Перейти к содержимому

Фотография

Уютненькая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6051

#21 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:39

Детсад «Сказка» Нарьян-Мара, где убийца с «голосами в голове» зарезал 6-летнего мальчика, охраняет ЧОП «Святогоръ» мужа функционера «Единой России» (https://t.me/rospres/2473), экс-главы горсовета Ольги Петуниной. Охрана работала в школах и детских садах незаконно, Игоря Петунина штрафовал суд

• 0

#22 OFFLINE   coins

coins

.

• Пользователи
  • 3 954 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:55

[Переслано из Медиакиллер]
Помните вчерашнюю историю с детским садом в Нарьян-Маре, где поехавший зарезал ребенка? Так вот все пишут про охранное предприятие, про несоблюдение правил безопасности, и т.д., но дальше никто не копает. А стоило бы, потому что на сайте детского сада "Сказка" выложены все документы (http://skazka48.ru/i...ekstremizma.pdf) по обеспечению безопасности детского сада.

В том числе там есть важный пункт: "Контроль за пребыванием посторонних лиц на территории и в здании ДОУ при регулярном контроле функционирования записи в журнал посещений", и ответственный по этому пункту - Остальцева Светлана Федоровна, начальник хозяйственного отдела.

Пока вы тут сидите и обсуждаете как стоило обеспечивать безопасность в детском саду, Светлана Федоровна у себя на страничке (https://vk.com/id173636214) радостно делится рецептами очень вкусной капустки. В целом, вот она вся суть постсоветских сотрудников госучреждений: заниматься своими левыми делами, ездить по заграничкам, получать раз в 20 лет дежурные грамоты и благодарности, а работа сама по себе как-нибудь сделается, авось ничего не произойдет.

Вчера и сегодня забывал мелкому отдать в садике варежки. Вчера (еще до событий или до того, как про них узнали) меня охранник спросил - я папа ребенка? Я сказал, что да и прошел. Сегодня (другой) охранник вообще сказал, что он первый день и ничего не знает - делайте чего хотите. 

• 0
Идёт ли Слонопотам на свист? А если идёт, то ЗАЧЕМ?

#23 OFFLINE   coins

coins

.

• Пользователи
  • 3 954 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:15

Черкалин частично признал исковые требования и согласился на взыскание 810 млн рублей, $72,7 млн, €8,5 млн и £4 тыс. По курсу ЦБ на 1 ноября общая сумма составляет около 6,06 млрд рублей. В нее также входят автомобиль Porsche Cayenne, наручные часы и запонки.

Отмечается, что данная сумма будет конфискована только «живыми» деньгами, без учета остальных активов. По словам адвоката Черкалина Владимира Михалова, эти средства полковник получил из «не предусмотренных законом источников».

Помимо этого, Генпрокуратура требует взыскать с Черкалина квартиры, дома, нежилые помещения, земельные участки, парковочные места, ювелирные украшения, 120 тыс. рублей и чуть менее 2 тыс. швейцарских франков. По мнению Михайлова, данное требование является незаконным.

• 0

#24 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:18

Вчера и сегодня забывал мелкому отдать в садике варежки. Вчера (еще до событий или до того, как про них узнали) меня охранник спросил - я папа ребенка? Я сказал, что да и прошел. Сегодня (другой) охранник вообще сказал, что он первый день и ничего не знает - делайте чего хотите. 
Из того что видела у нас...во всех муниципальных бюджетных организациях  охранниками работают старые безмозглые пердуны за три копейки. Толку от них  никакого  . Штаны просиживают и изображают выполнение указов сверху...сказали нанять охрану- наняли. 

А в садиках у нас вообще никакой охраны нет...все на магнитных ключах. И все. Входы почти во всех садиках во все группы с улицы, то есть выходов несколько.

• 0

#25 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:19

Черкалин частично признал исковые требования и согласился на взыскание 810 млн рублей, $72,7 млн, €8,5 млн и £4 тыс. По курсу ЦБ на 1 ноября общая сумма составляет около 6,06 млрд рублей. В нее также входят автомобиль Porsche Cayenne, наручные часы и запонки.

Отмечается, что данная сумма будет конфискована только «живыми» деньгами, без учета остальных активов. По словам адвоката Черкалина Владимира Михалова, эти средства полковник получил из «не предусмотренных законом источников».

Помимо этого, Генпрокуратура требует взыскать с Черкалина квартиры, дома, нежилые помещения, земельные участки, парковочные места, ювелирные украшения, 120 тыс. рублей и чуть менее 2 тыс. швейцарских франков. По мнению Михайлова, данное требование является незаконным.

Подвиг чекиста :biggrin:

• 0

#26 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:20

Владимир Цемах в интервью Кириллу Вышинскому рассказал о своём отношении к тому, что его задержала СБУ. «Я считаю это актом терроризма украинского государства по отношению ко мне — пытаться навешать», — заявил он.

Экс-командир одного из подразделений ПВО самопровозглашённой Донецкой народной республики Владимир Цемах, которого в Киеве считают свидетелем по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе, был, по заявлениям родственников, похищен сотрудниками Службы безопасности Украины из собственной квартиры и арестован по подозрению в участии в террористической организации. В начале сентября Киевский апелляционный суд отменил арест Цемаха. После этого он принял участие в обмене, который состоялся 7 сентября

• 0

#27 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:43

:biggrin:  :biggrin:

Транспортный самолёт летит домой из жарких стран. Понятное дело, экипаж набрал фруктов, овощей разных. Борт забит до отказа, идёт на взлёт.

500 метров до конца полосы — нет отрыва колёс.
300 метров — нет отрыва.
100 метров — нет отрыва.
За 10 метров до конца полосы самолёт еле-еле отрывается от земли.

Командир, утирая пот, поворачивается к штурману:
— Бля, ещё ведро черешни можно было взять!!!

• 0

#28 OFFLINE   coins

coins

.

• Пользователи
  • 3 954 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:44

Из того что видела у нас...во всех муниципальных бюджетных организациях  охранниками работают старые безмозглые пердуны за три копейки. Толку от них  никакого  . Штаны просиживают и изображают выполнение указов сверху...сказали нанять охрану- наняли. 

А в садиках у нас вообще никакой охраны нет...все на магнитных ключах. И все. Входы почти во всех садиках во все группы с улицы, то есть выходов несколько.

А какой толк то вообще может быть? Банки с вооруженной охраной грабят, а тут - дети рядом. Средний дурак с ножом в любом случае натворит дел.

• 0

#29 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 19:55

А какой толк то вообще может быть? Банки с вооруженной охраной грабят, а тут - дети рядом. Средний дурак с ножом в любом случае натворит дел.
Никакого.  Но кто-то на этом деле бюджетные деньги имеет на карман. 
  • 1

#30 OFFLINE   Дар

Дар

Генеральный разработчик флуда

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:11

Генри Кавилл, такой фактурный красивый мужик, брутальный, шо пипец

У меня вот всю жисть странное что-то с восприятием. Я не вижу ничего  в нем, вот совсем. Ни сексу, ни красоты, ничегошеньки. И со многими общепризнанными и по кому все визжат, так происходит. Почему не знаю. Зато какой-нибудь странный типаж меня цепляет и я начинаю тащиться. 

• 1

#31 OFFLINE   coins

coins

.

• Пользователи
  • 3 954 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:11

Агрессивного родителя уреонить сможет, хотя бы милицию вызвать. Маньяка не остановит. Маньяка вообще никто не остановит.
  • 0

#32 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:52

У меня вот всю жисть странное что-то с восприятием. Я не вижу ничего  в нем, вот совсем. Ни сексу, ни красоты, ничегошеньки. И со многими общепризнанными и по кому все визжат, так происходит. Почему не знаю. Зато какой-нибудь странный типаж меня цепляет и я начинаю тащиться. 
как удав по стекловате? )))

Двоих знаю...а еще кто, кроме Бенечки и Ли??

• 0

#33 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:55

Агрессивного родителя уреонить сможет, хотя бы милицию вызвать. Маньяка не остановит. Маньяка вообще никто не остановит.

Угу...видела я таких,   у нас в больнице сидят. Это не охранники, это привратники. 

А смысл охраны в детских учреждениях- защита детей. 

• 0

#34 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:08

[ Фотография ]
Порой естественная привычка заставляет нас посмотреть, а че, а как там у соседа. Делимся последней находкой (https://bit.ly/2Nwj7Ax): российский интернет – один из самых дешевых в мире. Это не метафора о его содержимом. Речь именно о стоимости его подключения и абонентской плате. 

Нам сложно понять, как так вышло и когда настанет судный день, после которого придется задумываться, нужен ли мне интернет в этом месяце. Поэтому предлагаем тихо порадоваться и трижды постучать по столу, нервно поглядывая на стоимость услуг в разных точках земли.

[Орда] – родная, злобная, твоя

• 0

#35 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

Системный аналитик флуда

• Пользователи
  • 9 051 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:10

Да вправду, дешевле на электронные замки перейти, или по отпечатку пальцев.
  • 0

#36 OFFLINE   Дар

Дар

Генеральный разработчик флуда

• Пользователи
  • 7 289 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:13

а еще кто, кроме Бенечки и Ли??

Ну например Кристофер Уокен...сейчас то он совсем старенький, но до определенного момента очень даже тащил, были еще, но я не помню уже

• 0

#37 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

Системный аналитик флуда

• Пользователи
  • 9 051 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:16

Никакого.  Но кто-то на этом деле бюджетные деньги имеет на карман.

Генри Кавилл, такой фактурный красивый мужик, брутальный, шо пипец

Как к молодому Караченцову относились?
  • 0

#38 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:18

Ну например Кристофер Уокен...сейчас то он совсем старенький, но до определенного момента очень даже тащил, были еще, но я не помню уже
да ушш...у него оч необычная внешность.
  • 0

#39 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 18 876 сообщений

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:19

Как к молодому Караченцову относились?
Страшненький он всегда был. Даж в молодости.
  • 0

#40 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

Системный аналитик флуда

• Пользователи
  • 9 051 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:34

Техника и электроника их остановит. Никакой же маньяк не вламывался в банки, закрытые на ночь.
  • 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (17:05) Ой, новенькая)) Да мы в одной теме только пишем. Там и отписаться.
@  Пумпурум : (23:24) Добрый вечер! Я новенькая.Не знаю где надо сначало отписаться.
@  Веста : (22:08) значит написала в чате))
@  Trotto Lynx : (22:06) Зотела смайлик в беседу вставить, а он в чате появился. А там - нет.
@  Веста : (21:39) чо ты ржошь?))
@  Trotto Lynx : (21:29) :rofl:
@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Гость : (20:48) Ку??
@  Гость : (09:52) афигеть...
@  Гость : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Гость : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Гость : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Гость : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Гость : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev: