Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3782

#1821 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 15:57

Это ж Новороссия....Николаев, Запорожье, Херсон, Одесса, Харьков. 

В Симферополе военный парад и тысячи радостных лиц. Посмотрел Украину... жуть. Топчут ногами фотографии фронтовиков, вырывают ленты и цветы.... 
Однако, не получилось запугать. Вышла Одесса, вышел Харьков, Николаев, Херсон и Запорожье...
Киев шел, шел сквозь строй рогулей и нацистов.... 
Ночь самая темная перед рассветом, я в это верю!

• 1

#1822 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 18:07

Что интересно...в информпространство к Дню Победы  запустили новенькое....проводят параллели между Пасхой и Днем Победы.

Начиная с утверждения что мы народ не Рождества, а Пасхи, до такого вот :

Христос Воскресе!

С Днем Победы!

Сегодня тот день, когда эти два восклицания, две радости, два торжества – неразрывны.

Христос даровал нам возможность спасения в вечности и научил, как бороться со злом. Народ наш, веками воспитанный в православии, своим военным подвигом показал, как можно победить материальное воплощение зла.

• 0

#1823 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 034 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 00:40

Привет! С Праздником! Большого счастья нам всем!

А я хочу показать вам капельку моего собственного праздника. Так я оделась сегодня.Чтобы быть с теми, с кем переплелись судьбы на войне. И имперский орёл чтобы охранял их души.

Прикрепленные файлы

• 3

#1824 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 09:03

Во всех ты,душенька, нарядах хороша(с) АС.Пушкин))

Фигурка у тебя- отпад...прям завидую чОрной завистью. И ты вся эксклюзивная ...и шляпка, и костюм , и орел на цепи...хоть и громоздкое довольно украшение, но смотрится классно...и к месту. Хм.... декольте подчеркивает)) 

Короче, ты была неподражаема. :good (1):

• 2

#1825 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 09:04

Иван Лизан добавил 2 новых фото.
20 ч · 

За 9 мая в Одессе

В следующий раз, когда вы услышите от очередного маститого политолога в эфире очередного крикливого общественно-политического шоу, что «На Украине некого спасать» или иные слова о засилье криптобандеровщины, просто вспомните эти фото у монумента Неизвестному матросу с 9 мая в Одессе.

Для того чтобы выйти на День Победы в Одессе нужно куда больше смелости и духа, чем для аналогичного мероприятия в любой части Евразии.

Любой советский праздник, любая разрешённая социальная акция на Украине очень быстро превращается в политическое мероприятие, направленное против текущей власти. Просто выплеснуться в нечто большее они не могут – не хватает организаторов, а власть уже давно создала аналог немецких фрайкоров, которых и использует как силовой таран.

18301944_1335093293247773_52622363160835

18341983_1335093299914439_10269362192611

• 0

#1826 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 034 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 23:08

Во всех ты,душенька, нарядах хороша(с) АС.Пушкин))

Фигурка у тебя- отпад...прям завидую чОрной завистью. И ты вся эксклюзивная ...и шляпка, и костюм , и орел на цепи...хоть и громоздкое довольно украшение, но смотрится классно...и к месту. Хм.... декольте подчеркивает)) 

Короче, ты была неподражаема. :good (1):

Спасибо огромное, Машенька! Знала бы ты, как твоя похвала поддерживает! Девочки все поймут, как бывает, что кокетство становится спасительной соломинкой среди кошмаров. Когда кругом всё рушится, когда надеяться не на что и не на кого - то возникает такая священная женская спесивая злоба : " всё равно я - богиня, и пошло всё к чёртовой матери!"  :zvezda: А уж когда видишь, что это работает - и неплохо, когда замечаешь, что раненным мужикам в их полной ситуационной заднице ( ах, какая она  на войне бывает глубокая!!!) - в особый кайф, что к ним шастает не то чтобы женщина ( они и доброй  бабушке очень рады ), но ещё и фифа с этаким пафосом  :hihi: - и что это их не слабо стимулирует - то - поймите меня правильно, это не последний фактор для ощущения настоящего счастья. И женского тоже. Начинаешь плевать на многое, что в обычной жизни огорчило бы до ужаса. Спасаешься тем, что пока ещё имеешь - что выглядишь пока ещё более-менее. Тем более что больше ничего и не имеешь. Вот представьте себе, девочки, что то,  что вы сами в себе любите больше всего на свете - вдруг начинает очень нравиться окружающим. И женщинам в том числе - а их очень тянет ко мне. Это же огромное удовольствие. Я на нашей войне реально счастлива. Глупые граждане на Антике, приписывавшие мне плакатный пропагандизм и недовольные оптимизмом, просто не знают такого ощущения. Да и я его до войны особо не знала - там у меня выпендрёж другого толка был. А тут он оказался нужным, да не просто людям, а тем, кому век благодарен за спасённую жизнь. 

А ещё прикол - женские журналы, оказывается, не врали, когда писали, что для впечатления на окружающих совершенно не нужны дорогие вещи, и что бывает, когда на человеке отлично сидит всякий дешёвенький винтаж и секонд-хенд. Вот у меня именно этот случай. Это моя гордость! Спасибо, мои солнышки, за одобрение! Задеру-ка я как следует нос - потому что вы есть. :drinks (1):

А фотки без головы мне нравятся больше, чем с головой :crazy (2): : заморенная я какая-то.

А вас, мои хорошие - с сегодняшним нашим праздником! Чтоб вы были тоже по-настоящему счастливы! :drinks (1):  Чтоб вас никакая фигня в жизни не сломила и не одолела! :drinks (1):  А нам Захар вон на стадионе концерт закатил. Смотрю по телику ( столько лет не смотрела его) - нравится! Серьёзно!  :russian:

• 4

#1827 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 18:30

Когда кругом всё рушится, когда надеяться не на что и не на кого - то возникает такая священная женская спесивая злоба : " всё равно я - богиня, и пошло всё к чёртовой матери!" 

да....именно так. :friends:

нам Захар вон на стадионе концерт закатил. Смотрю по телику ( столько лет не смотрела его) - нравится! Серьёзно! 

чота вашего Захара ругают все кому не лень...Безлер прям нешуточно злобой пышет, Гиркин всяко ругает. А Захар вон,концерты организовывает)) 

Фактурный мущщинка, жаль только, что когда Боженька мозги раздавал , Захарченко не досталось))

Но ваш всяко лучше чем гоблин Порошенко.  

• 1

#1828 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 18:33

Оказывается, жен то перепутали...правильно-  так)))))

C_n-T5KW0AAKM8_.jpg

• 1

#1829 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:18

:rofl: нарочно не придумаешь

C_kTUNUXgAA4GJV.jpg

• 0

#1830 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:18

вот такие у нас бабушки :biggrin:

C_k6RYEXsAYz82A.jpg

• 2

#1831 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:21

похоже ,пора прибегнуть к чОрной магии))) Иначе лета нам не видать.

Знакомую поздравляю с ДР вчера, спрашиваю...чем занимаешься. Говорит... на даче сижу,   жду когда снег на грядках растает))) 

C_kvClwXkAApjh3.jpg

• 2

#1832 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:24

:biggrin: про хохлов

C_oHgjKXcAAzxhu.jpg

• 2

#1833 OFFLINE   Дар

Дар

Генеральный разработчик флуда

• VIP
  • 5 797 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 12 Май 2017 - 20:12

Вот у меня мама тоже сидит на даче и ждет, когда же снег растает, а он все идет и идет зараза

• 0

#1834 OFFLINE   Елена

Елена

Флудер 3 категории

• Антик
  • 1 205 сообщений

Награды

Отправлено 12 Май 2017 - 21:03

Вот у меня мама тоже сидит на даче и ждет, когда же снег растает, а он все идет и идет зараза

не "на", а "в" :crazy:
  • 0

#1835 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 5 797 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 12 Май 2017 - 21:42

:hahaha:

• 1

#1836 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 01:27

:rofl:  :rofl:  :rofl:  у меня истерика

Скоро лето и можно будет ходить в растегнутом пуховике(с)

• 1

#1837 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 5 797 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 13 Май 2017 - 11:01

Боюсь так и будет, я все еще хожу в зимней куртке сейчас

• 1

#1838 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:45

майский креатив))

18424009_1342055355887098_84610109216944

• 3

#1839 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 5 797 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 13 Май 2017 - 18:47

Миленько так, нежно...

• 0

#1840 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 10:15

Национальный банк Украины раскрыл секреты, касающиеся золотовалютных резервов страны. Бывший глава украинского валютного регулятора Сергей Арбузов заявил, что украинское золото (международные золотовалютные резервы) больше не принадлежит стране. 75% всего украинского резерва находится под контролем Международного валютного фонда (МВФ) в качестве погашения многочисленных долгов по предоставленным стране кредитам. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«За три года ЗВР похудели на 15 тонн золота. Зато "плюс" $10 млрд госдолга», - написал Арбузов.

По словам Арбузова, из 17,2 миллиарда долларов золотовалютного резерва Киеву принадлежит 4 миллиарда и сумма эта постоянно уменьшается. Таким образом, МВФ имеет тотальную власть над экономикой страны.

По мнению Арбузова, «заигрывания» с НБУ прекратятся, как только Киев выбьет очередной и, скорее всего, последний транш. После этого Украина полностью перейдет под внешнее управление МВФ.

https://tvzvezda.ru/...130922-igvl.htm

• 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea:
@  Larry76 : (08:18) Значит вы какие-то неболтливые.....
@  Гость : (18:54) Поболтать по-быстренькому, естесно)))
@  Аврора : (18:53) дейститьно, зачем :biggrin:
@  Larry76 : (18:36) Вам ваще чат ЗАЧЕМ??? :comando: