Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12196

#10421 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:25

Машенька, солнышко, война была бы обязательно. Она всегда там, где интересы дяденек, о чём писал товарищ Ленин прекрасным, кстати, русским языком.  Ну как мне донести до всех, что войны - обязательная часть бытия? Как и мирное состояние. Как свет и тень. Как добро и зло. Как плюс и минус. И т.д. без конца.    Стоило мне увидеть в конце 80-х ( ДО 90-х, ДО ! ), как горбачёвские СМИ начинают облизывать бандерню - всё, войну оставалось только ждать. Понятно, что к хохлам она шла гораздо дольше, чем к чеченам : просто по законам природы , но шла, и не думала сворачивать или останавливаться. 

без русских " добровольцев" гиркиных.....каким образом развязали бы воинскую операцию и обстреливали из тяжелого вооружения? Максимум- полицейская операция . А так свинобраз уже четыре года воюет с российскими оккупантами. 

• 0

#10422 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 686 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:44

После 2014 года, когда «Спутник и Погром» сыграл важную роль в мобилизации пушечного мяса, погибшего за бизнес-интересы олигарха С.Курченко и В.Суркова на Донбассе, игрушкой «интеллектуального русского национализма» наигрались, финансирование постепенно иссякало, несмотря на перманентные рублевые инъекции от олигарха К.Малофеева. 

У СиПа очень хороший литературный уровень статей. 

Мало кто так писал о войне. 

И для меня погибшие у нас - герои. Мясом они могли стать в  местечковых бандитских разборках за тех же олигархов. Но здесь случай совсем не тот. При том, что, конечно, интересы всяких добрых дяденек присутствуют - а как же! - но ...

Наша война - за Русь, а не за деньги и их владельцев. Это тоже сущая правда, которая не отменяет того, чему я возражаю, но и сама собой быть не перестаёт. 

При всём уровне статей, СиП пиарился на войне. пытался набрать очки для реализации своих политических целей. Кто то шел погибать, а Просвирин их подталкивал - идите, идите, родные. Мне нужно больше известности и подписчиков. 

Это как Полынков, который хвастает, что отправил на фронт много добровольцев. Что это значит? Что он разместил объявление "Кто хочет воевать -пишите мне". Дальше он им писал, что делать. А теперь такой гордый, как будто сам бросал бутылки с зажигательной смесью в танки всу. А он не бросал.

Саня! Хороший мой! :privet:

У каждого своя роль на войне. 

Без пиарщиков - много радости было бы у безвестных комвзводов и комрот от того, что они отлично бросают смеси и гранаты? Что тот же Мотор делал бы без Дубового, Пегова, Сладкова и прочих? 

Без Корнилова, который вообще музыкант. Но пиарщик вполне себе годный. 

И это ещё надо уметь написать так, чтобы пошли туда, о чём ты написал.

В жизни, кстати, то же самое. 

Угу, угу. Только кто то воевал, а кто то фонды создавал, где 70% себе в карман брал. И цифра не с потолка. Прямо говорили мы вам 300 тыр, вы - отчёт на миллион. 

• 2
Идёт ли Слонопотам на свист? А если идёт, то ЗАЧЕМ?

#10423 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

Генеральный разработчик флуда

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:18

После 2014 года, когда «Спутник и Погром» сыграл важную роль в мобилизации пушечного мяса, погибшего за бизнес-интересы олигарха С.Курченко и В.Суркова на Донбассе, игрушкой «интеллектуального русского национализма» наигрались, финансирование постепенно иссякало, несмотря на перманентные рублевые инъекции от олигарха К.Малофеева. 

У СиПа очень хороший литературный уровень статей. 

Мало кто так писал о войне. 

И для меня погибшие у нас - герои. Мясом они могли стать в  местечковых бандитских разборках за тех же олигархов. Но здесь случай совсем не тот. При том, что, конечно, интересы всяких добрых дяденек присутствуют - а как же! - но ...

Наша война - за Русь, а не за деньги и их владельцев. Это тоже сущая правда, которая не отменяет того, чему я возражаю, но и сама собой быть не перестаёт. 

При всём уровне статей, СиП пиарился на войне. пытался набрать очки для реализации своих политических целей. Кто то шел погибать, а Просвирин их подталкивал - идите, идите, родные. Мне нужно больше известности и подписчиков. 

Это как Полынков, который хвастает, что отправил на фронт много добровольцев. Что это значит? Что он разместил объявление "Кто хочет воевать -пишите мне". Дальше он им писал, что делать. А теперь такой гордый, как будто сам бросал бутылки с зажигательной смесью в танки всу. А он не бросал.

Саня! Хороший мой! :privet:

У каждого своя роль на войне. 

Без пиарщиков - много радости было бы у безвестных комвзводов и комрот от того, что они отлично бросают смеси и гранаты? Что тот же Мотор делал бы без Дубового, Пегова, Сладкова и прочих? 

Без Корнилова, который вообще музыкант. Но пиарщик вполне себе годный. 

И это ещё надо уметь написать так, чтобы пошли туда, о чём ты написал.

В жизни, кстати, то же самое. 

Угу, угу. Только кто то воевал, а кто то фонды создавал, где 70% себе в карман брал. И цифра не с потолка. Прямо говорили мы вам 300 тыр, вы - отчёт на миллион. 

Я так мыслю, что мрази хватало во все времена.  кто то во время блокады Ленинграда хлеб масло жрал, выменивая тушенку на бриллианты. с

• 1

#10424 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 12:18

интересно, как щас бдаготворительный фонд Стрелкова поживает?

• 0

#10425 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:57

никак...его давно нет.

• 0

#10426 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 18:41

никак...его давно нет.

откуда знаешь? а на что Мирке шубы теперь покупать,? старые донашивать будет?

• 0

#10427 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 18:48

откуда знаешь? а на что Мирке шубы теперь покупать,? старые донашивать будет?
да чтоб с доверчивых граждан бабло собирать ...никакие фонды не нужны. Она сама и собирает..именует себя волонтером.
  • 0

#10428 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:08

:biggrin:

DpTsYqmW0AAvRoE.jpg

• 2

#10429 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:10

Путин о строительстве АЭС в Белоруссии: Себе в ущерб делаем! Вместо того, чтобы газ сюда поставлять - атомную станцию здесь строим

• 0

#10430 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 19:15

Путин о строительстве АЭС в Белоруссии: Себе в ущерб делаем! Вместо того, чтобы газ сюда поставлять - атомную станцию здесь строим

дык Батьке ни за АЭС, ни за газ платить нечем. Все равно они давно и плотно сидят на нашей шеее. Братушки, блин!

• 0

#10431 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:02

6848_original.png

• 0

#10432 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:05

дык Батьке ни за АЭС, ни за газ платить нечем. Все равно они давно и плотно сидят на нашей шеее. Братушки, блин!
платить есть чем,но надо же в первую очередь свой карман набить, чем и занимается.
  • 0

#10433 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 686 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:30

СледКом вместе с ФСБ по Владимирской области провели обыск в квартире прокурора города Владимира Ильи Копытина. Это случилось 9 октября 2018 года сразу после возбуждения уголовного дела против него.

\

В распоряжении ИА «Тульские новости» оказалось видео захвата инспектора сотрудниками ФСБ. На кадрах видна папка с документами и несколько пятитысячных купюр.

Напомним, следствие считает, что Новиков за взятки оказывал помощь в положительном решении вопросов при проведении проверок Ространснадзором в отношении транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки в Туле.

Бывшая глава Общественной палаты столицы Удмуртии Людмила Гуляшиноваподозревается в мошенничестве на 115 млн рублей, возбуждено уголовное дело
Подробнее: https://eadaily.com/...m_content=90702

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга 12 октября 2018 года постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимых бывшего сотрудника ФСБ Вячеслава Тарасова и его пособника Олега Середина. «Источник: http://prisonlife.ru/ © Тюремный портал России»

• 1

#10434 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:05

«Источник: http://prisonlife.ru/ © Тюремный портал России»
:biggrin: тюремный вестник для чинуш .
  • 0

#10435 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 22:52

Санечка, ты сам бизнесмен и понимаешь, что законы предпринимательства и щепетильная чувствительность мало пересекаются, а ещё меньше - дружат. Другое дело нормальная человеческая совесть, которую только в опасности и начинаешь видеть и ценить необыкновенно! 

Да и то сказать ( а я знаю, что говорю! ) иногда обстоятельства таковы, что совесть - редчайшая роскошь, и фиг ты её себе позволишь. Иначе сдохнешь. А ещё хуже - не ты сдохнешь, а другие. И ради них ты давишь эту совесть, как червя. И сам становишься с точки зрения совести жалким червём - такова цена подвига. Который никто не оценит, и никто этим словом не назовёт. А спасённые тобой люди ещё и будут уверены, что это они сами так блистательно выкрутились, а ты - мерзавец. 

Люди, которые брали себе в карман 70 процентов - сами по себе такие или, быть может, зависели от кого-то? Их ли эта идея про 70 процентов, или им приходилось так поступать, ибо велели? 

Как знать всё это, дорогой! Как знать! 

• 0

#10436 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 686 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 23:05

Санечка, ты сам бизнесмен и понимаешь, что законы предпринимательства и щепетильная чувствительность мало пересекаются, а ещё меньше - дружат. Другое дело нормальная человеческая совесть, которую только в опасности и начинаешь видеть и ценить необыкновенно! 

Да и то сказать ( а я знаю, что говорю! ) иногда обстоятельства таковы, что совесть - редчайшая роскошь, и фиг ты её себе позволишь. Иначе сдохнешь. А ещё хуже - не ты сдохнешь, а другие. И ради них ты давишь эту совесть, как червя. И сам становишься с точки зрения совести жалким червём - такова цена подвига. Который никто не оценит, и никто этим словом не назовёт. А спасённые тобой люди ещё и будут уверены, что это они сами так блистательно выкрутились, а ты - мерзавец. 

Люди, которые брали себе в карман 70 процентов - сами по себе такие или, быть может, зависели от кого-то? Их ли эта идея про 70 процентов, или им приходилось так поступать, ибо велели? 

Как знать всё это, дорогой! Как знать! 

Лена, у нас - Россия. Никто им не мог велеть что то. Всё давно бы всплыло.У нас по закону, фонд благотворительный имеет право оставлять себе 20%, это очень не мало, учитывая, что там предполагается добровольное участие. Вместо этого - почти все с самого начала тащили помощь себе в карман. 

• 0

#10437 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 686 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 04:05

Гоголь. Страшная месть выложили на трекере. Неплохая вышла трилогия. Вполне можно глянуть, если не вдаваться в исторические детали и манеру разговаривать. 

Но что меня поразило - в финале А.С. убивает ведьму британской генеральской саблей обр 1831 г. 

Юмор в том, что это весьма редкая (ну потому что ненужная никому у нас) вещь.

У меня есть такая :-)

http://antikwar.su/p...aya-obr-1831-g/

• 1

#10438 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 07:38

Юмор в том, что это весьма редкая (ну потому что ненужная никому у нас) вещь.
древняя же, эпохе соответствует.....а 99 процентов народа даже и внимания не обратит)) 
  • 0

#10439 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 07:39

‍♀‍♀Ну что, дорогие мои. Ни для кого уже не секрет, что все мы передвигаемся под взором товарища майора. Системы распознавания лиц хорошо себя проявили на ЧМ 2018, где помогли правоохранительным органам повязать свыше 180 криминалов. Теперь силовики могут пробить не только ваш домашний адрес, но и посмотреть карту вашего перемещения, благодаря вашим же гаджетам и социальным сетям. На развитие системы выделят еще около 7 млрд рублей. Если систему пустят в народ, то вы наконец сможете узнать, что вы делали в субботу ночью после опрокинутого шота 

• 0

#10440 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 07:40

РПЦ назвала действия Вселенского патриарха  легализацией раскола. "Константинополь своими действиями переходит красную черту и катастрофически нарушает единство мирового православия".

РПЦ переживает самый серьезный удар после  1917 года.

По словам источника, патриарх Кирилл и митрополит Иларион продемонстрировали полную неспособность управлять кризисными процессами.  
" РПЦ могла серьезно изменить развитие ситуации в последние годы. У патриарха Кирилла было как минимум две возможности взять процесс под свой контроль -  самостоятельное предоставление автокефалии УПЦ МП и снятие анафемы с Филарета.  Возможности были, предложения были.  Среди активных их инициаторов -митрополит Тихон (Шевкунов)".
Патриарх Кирилл самоуверенно заявил, что сумеет договориться с Варфоломеем и поместными церквями.  "Убедил Кремль, потратил бюджет,но результат оказался плачевным".

• 1

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (22:08) значит написала в чате))
@  Trotto Lynx : (22:06) Зотела смайлик в беседу вставить, а он в чате появился. А там - нет.
@  Веста : (21:39) чо ты ржошь?))
@  Trotto Lynx : (21:29) :rofl:
@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea: