Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12196

#10381 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 07:21

Две цифры: телеканалу НТВ - 25 лет, интернет-журналу «Спутник и Погром» - всего 6 и вчера он официально закрылся. 

В этой связи вспомнилось, как Вадим Такменев привел в эфир программы НТВ «Центральное Телевидение» редактора «СиП» Егора Просвирнина - как тогда писали, новую звезду русского национализма - и снял про него суперслащавый сюжет. 

В 2013 году НТВ уже обладал репутацией канала, травящего оппозиционеров, информслужба при Митковой тотально контролировалась и тут такое. Ярый антипутинский националист становится героем политического прайма на федеральном канале. Не забываем, что Такменев был тем журналистом, которого пускали в кулуарах поснимать рабочий день В.Путина и Д.Медведева, так что же он себе позволяет с этим Просвирниным? 

Ответ на этот вопрос позволит понять настоящее место телеканала НТВ и «Спутника» с «погромом» в современных реалиях. Просвирнина на НТВ затащили кураторы из спецслужб. Тогда он был любимой игрушкой одной из групп Конторы, которая увлеченно занималась версткой политического телеэфира НТВ. Отсюда все эти «анатомии протеста». В той же передаче Просвирнина поддержала будущий кандидат в президенты К.Собчак, подчеркнувшая, что уровень ксенофобии находится в обратно пропорциональной зависимости от количества среднеазиатского героина в стране. Конечно не вся медийка приглашала Просвирнина по звонку сверху - та же «Афиша» сделала это вполне самостоятельно, как и О.Кашин, пиаривший «Спутник» активнее своих любимых легких курток «Uniqlo».

После 2014 года, когда «Спутник и Погром» сыграл важную роль в мобилизации пушечного мяса, погибшего за бизнес-интересы олигарха С.Курченко и В.Суркова на Донбассе, игрушкой «интеллектуального русского национализма» наигрались, финансирование постепенно иссякало, несмотря на перманентные рублевые инъекции от олигарха К.Малофеева. 

В легенду о самофинансировании модного сайта верили все меньше. Цифра, которой Просвирнин очень стесняется - на пике у «СиП» было всего две с половиной тысячи подписчиков по pay-wall. Вот сколько в России набралось интеллектуальных русских националистов, о которых с гордостью рассказывал телеканал НТВ.

• 0

#10382 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 07:22

В Могилеве открылся трехдневный V Форум регионов Беларуси и России.
Завтра Матвиенко во Дворце гражданских обрядов (городской ЗАГС) подпишет соглашения о сотрудничестве, а в пятницу ожидают приезд и выступление российского Президента.

Сегодня Лукашенко принимал российского посла Бабича. Под камеры передал всем недоброжелателям "не дождутся!", имея ввиду слухи о своей скорой отставке. 

На встрече с послом  Лукашенко оправдывался за негативный информационный фон, запущенный в белорусских СМИ накануне утверждения Бабича. "Скажу откровенно, что больше было негатива". 

В беседе Лукашенко подтвердил информацию, о которой рассказывал Незыгарь и еще недавно опровергал официальный Минск - о сложном процессе согласования назначения Бабича.

" Мы обсуждали, притом неоднократно вашу кандидатуру. Президент очень много мне рассказывал. И мы очень твердо договорились, что, наделяя посла России дополнительными полномочиями, Президент России обращает внимание всех, что Беларусь - это наиважнейшая сегодня страна, с которой Россия будет выстраивать отношения".

При этом Лукашенко не удержался и накануне переговоров с российским Президентом заявил, что "в XXI веке говорить об инкорпорации, включении Беларуси в состав России, просто смешно".  

При этом, активизация проекта Союзного государства пока официальным Минском рассматривается как рабочий проект. 

Посол Бабич знал, что за сутки до встречи с ним, Лукашенко встречался с представителем ЕС, генеральным секретарем ОБСЕ Томасом Гремингером и пообещал ему "открыть двери" Беларуси. Лукашенко напрямую обратился к Европе - "говорите, что мы должны сделать. Мы готовы сделать больше для безопасности на нашем континенте".

Несколько дней назад Лукашенко беседовал со своим другом Ющенко.  Официально обсуждали назначение украинского экс-президента в минскую группу. 

Как говорят источники, Ющенко около часа советовал Лукашенко оставить свой пост и "пожить для себя". Ругал своего сменщика Януковича и не советовал Лукашенко повторить его судьбу. 
Ющенко рассказывал о своей пасеке, угостил Лукашенко медом, а белорусский президент угостил гостя свежим творогом от своей коровы. 

Лукашенко после беседы с Ющенко закрылся в комнате и провел полдня в одиночестве. 

По словам источника, на Лукашенко серьезно  давят уйти в отставку в обмен на гарантии.
Основная причина - недоговоренные способности белорусского лидера и его непредсказуемость. "Россия все меньше ему доверяет".

Вероятным преемником Лукашенко рассматривается 48-летний Сергей Румас. Последний соцопрос зафиксировал взрывной рост популярности нового премьера. 
Румас вызывает симпатии и в Кремле.

• 0

#10383 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 07:24

Интернет может исчезнуть на всей планете. Но максимум на пару дней. Первая в истории полная замена криптографических ключей запланирована на 11 октября.

В связи с этим Международная корпорация по управлению доменными именами предупредила о возможных сбоях или даже исчезновении инернета.

@tv360ru

• 0

#10384 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:37

от осинки не родятся апельсинки.

Кирилл Баранов

Отец Хабиба Нурмагомедова: "Я накажу сына жестче, чем UFC".

Отец Павла Мамаева: "Как вам не стыдно, сука, чертям! Гореть, блядь, вам всем в аду! Обычный русский парень деньги зарабатывает, от желчи подавитесь скоро!"

Любителям позамерять черепа и повыяснять, кто из них более русский. Просто сравните две реакции двух отцов.

• 2

#10385 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:07

это Ющенко :shok (1):

DpDXSfVW0AIe4nZ.jpg

Постарел и похорошел! :biggrin:

Не шучу: так его рожа выглядит приличнее, чем тогда, когда он по-козацьки гоцал на майданах и в телевизоре. Слава богу и всем высшим силам, что смыло его наконец в прошлое. Есть персонажи, которым к лицу старость, а ещё лучше - забвение. Вот Горбатый как классно выглядит на задворках в ореоле нах никому не нужности - гораздо лучше, чем на первых полосах мировых СМИ  - свят, свят, скорее бы они осветили уже его  иудин  последний путь :e455424:

• 1

#10386 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:13

все побежали, и я побежал (с)

Супер! :drinks (1):

Прямо в точку. По-снайперски. 

И смотреться ныне умная и пока ещё благополучная Белоруссия будет потом сущей недотёпой  :crazy (2): . Легендарный Василий Алибабаевич из комедии был недотёпой обаятельным и бесхитростным - потому и его бег вслед за всеми ему особой беды и не принёс. А вот Батька дохитрится до цугундера. 

• 2

#10387 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:19

После 2014 года, когда «Спутник и Погром» сыграл важную роль в мобилизации пушечного мяса, погибшего за бизнес-интересы олигарха С.Курченко и В.Суркова на Донбассе, игрушкой «интеллектуального русского национализма» наигрались, финансирование постепенно иссякало, несмотря на перманентные рублевые инъекции от олигарха К.Малофеева. 

У СиПа очень хороший литературный уровень статей. 

Мало кто так писал о войне. 

И для меня погибшие у нас - герои. Мясом они могли стать в  местечковых бандитских разборках за тех же олигархов. Но здесь случай совсем не тот. При том, что, конечно, интересы всяких добрых дяденек присутствуют - а как же! - но ...

Наша война - за Русь, а не за деньги и их владельцев. Это тоже сущая правда, которая не отменяет того, чему я возражаю, но и сама собой быть не перестаёт. 

• 0

#10388 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:29

Маш, я тут простудилась. и вдруг сегодня у меня исчез вкус. к чему бы это? это выздоровление или ухудшение?

Первое, что приходит на ум - с обонянием связано. Оно при простуде бывает, что пропадает. У меня случилось такое  давно, в детстве - я страшно испугалась. Потом восстановилось. Нужно как следует пролечить простуду, солнышко моё, Ирочка :privet: , очень тщательно, хорошими противовоспалительными травами: ромашкой, зверобоем, девясилом ( он вообще супер, самое лучшее от кашля, поверьте!) а также  к врачам пойти, может, обследование что-то покажет. Ну и - должно вернуться, куда оно денется.

Без запахов нет вкуса - это давно известно.

Берегите носики, мои хорошие, берегите все! 

Всех люблю и всем хочу здоровья и радостей!

Ирочка, сообщите о самочувствии, пожалуйста! Очень хочу порадоваться, когда на поправку пойдёте!

• 0

#10389 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 686 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:52

У СиПа очень хороший литературный уровень статей. 

Мало кто так писал о войне. 

И для меня погибшие у нас - герои. Мясом они могли стать в  местечковых бандитских разборках за тех же олигархов. Но здесь случай совсем не тот. При том, что, конечно, интересы всяких добрых дяденек присутствуют - а как же! - но ...

Наша война - за Русь, а не за деньги и их владельцев. Это тоже сущая правда, которая не отменяет того, чему я возражаю, но и сама собой быть не перестаёт. 

При всём уровне статей, СиП пиарился на войне. пытался набрать очки для реализации своих политических целей. Кто то шел погибать, а Просвирин их подталкивал - идите, идите, родные. Мне нужно больше известности и подписчиков. 

Это как Полынков, который хвастает, что отправил на фронт много добровольцев. Что это значит? Что он разместил объявление "Кто хочет воевать -пишите мне". Дальше он им писал, что делать. А теперь такой гордый, как будто сам бросал бутылки с зажигательной смесью в танки всу. А он не бросал.

• 0
Идёт ли Слонопотам на свист? А если идёт, то ЗАЧЕМ?

#10390 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

Генеральный разработчик флуда

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:15

Две цифры: телеканалу НТВ - 25 лет, интернет-журналу «Спутник и Погром» - всего 6 и вчера он официально закрылся. 

В этой связи вспомнилось, как Вадим Такменев привел в эфир программы НТВ «Центральное Телевидение» редактора «СиП» Егора Просвирнина - как тогда писали, новую звезду русского национализма - и снял про него суперслащавый сюжет. 

В 2013 году НТВ уже обладал репутацией канала, травящего оппозиционеров, информслужба при Митковой тотально контролировалась и тут такое. Ярый антипутинский националист становится героем политического прайма на федеральном канале. Не забываем, что Такменев был тем журналистом, которого пускали в кулуарах поснимать рабочий день В.Путина и Д.Медведева, так что же он себе позволяет с этим Просвирниным? 

Ответ на этот вопрос позволит понять настоящее место телеканала НТВ и «Спутника» с «погромом» в современных реалиях. Просвирнина на НТВ затащили кураторы из спецслужб. Тогда он был любимой игрушкой одной из групп Конторы, которая увлеченно занималась версткой политического телеэфира НТВ. Отсюда все эти «анатомии протеста». В той же передаче Просвирнина поддержала будущий кандидат в президенты К.Собчак, подчеркнувшая, что уровень ксенофобии находится в обратно пропорциональной зависимости от количества среднеазиатского героина в стране. Конечно не вся медийка приглашала Просвирнина по звонку сверху - та же «Афиша» сделала это вполне самостоятельно, как и О.Кашин, пиаривший «Спутник» активнее своих любимых легких курток «Uniqlo».

В легенду о самофинансировании модного сайта верили все меньше. Цифра, которой Просвирнин очень стесняется - на пике у «СиП» было всего две с половиной тысячи подписчиков по pay-wall. Вот сколько в России набралось интеллектуальных русских националистов, о которых с гордостью рассказывал телеканал НТВ.

мне понравилось сочетание "Ксения Собчак"и "ксенофобия". 

у меня вот после нее ксенофобия 

• 1

#10391 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:25

В Могилеве открылся трехдневный V Форум регионов Беларуси и России.
Завтра Матвиенко во Дворце гражданских обрядов (городской ЗАГС) подпишет соглашения о сотрудничестве, а в пятницу ожидают приезд и выступление российского Президента.

Сегодня Лукашенко принимал российского посла Бабича. Под камеры передал всем недоброжелателям "не дождутся!", имея ввиду слухи о своей скорой отставке. 

На встрече с послом  Лукашенко оправдывался за негативный информационный фон, запущенный в белорусских СМИ накануне утверждения Бабича. "Скажу откровенно, что больше было негатива". 

В беседе Лукашенко подтвердил информацию, о которой рассказывал Незыгарь и еще недавно опровергал официальный Минск - о сложном процессе согласования назначения Бабича.

" Мы обсуждали, притом неоднократно вашу кандидатуру. Президент очень много мне рассказывал. И мы очень твердо договорились, что, наделяя посла России дополнительными полномочиями, Президент России обращает внимание всех, что Беларусь - это наиважнейшая сегодня страна, с которой Россия будет выстраивать отношения".

При этом Лукашенко не удержался и накануне переговоров с российским Президентом заявил, что "в XXI веке говорить об инкорпорации, включении Беларуси в состав России, просто смешно".  

При этом, активизация проекта Союзного государства пока официальным Минском рассматривается как рабочий проект. 

Посол Бабич знал, что за сутки до встречи с ним, Лукашенко встречался с представителем ЕС, генеральным секретарем ОБСЕ Томасом Гремингером и пообещал ему "открыть двери" Беларуси. Лукашенко напрямую обратился к Европе - "говорите, что мы должны сделать. Мы готовы сделать больше для безопасности на нашем континенте".

Несколько дней назад Лукашенко беседовал со своим другом Ющенко.  Официально обсуждали назначение украинского экс-президента в минскую группу. 

Как говорят источники, Ющенко около часа советовал Лукашенко оставить свой пост и "пожить для себя". Ругал своего сменщика Януковича и не советовал Лукашенко повторить его судьбу. 
Ющенко рассказывал о своей пасеке, угостил Лукашенко медом, а белорусский президент угостил гостя свежим творогом от своей коровы. 

Лукашенко после беседы с Ющенко закрылся в комнате и провел полдня в одиночестве. 

По словам источника, на Лукашенко серьезно  давят уйти в отставку в обмен на гарантии.
Основная причина - недоговоренные способности белорусского лидера и его непредсказуемость. "Россия все меньше ему доверяет".

Вероятным преемником Лукашенко рассматривается 48-летний Сергей Румас. Последний соцопрос зафиксировал взрывной рост популярности нового премьера. 
Румас вызывает симпатии и в Кремле.

Румас.  еврей штоле? :crazy (2):

• 0

#10392 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:56

Маш, я тут простудилась. и вдруг сегодня у меня исчез вкус. к чему бы это? это выздоровление или ухудшение?

Первое, что приходит на ум - с обонянием связано. Оно при простуде бывает, что пропадает. У меня случилось такое  давно, в детстве - я страшно испугалась. Потом восстановилось. Нужно как следует пролечить простуду, солнышко моё, Ирочка :privet: , очень тщательно, хорошими противовоспалительными травами: ромашкой, зверобоем, девясилом ( он вообще супер, самое лучшее от кашля, поверьте!) а также  к врачам пойти, может, обследование что-то покажет. Ну и - должно вернуться, куда оно денется.

Без запахов нет вкуса - это давно известно.

Берегите носики, мои хорошие, берегите все! 

Всех люблю и всем хочу здоровья и радостей!

Ирочка, сообщите о самочувствии, пожалуйста! Очень хочу порадоваться, когда на поправку пойдёте!

спасибо, Лена!  купила девясил, его тоже пью.  надо долечиваться, а то у меня это хроническое.  нужен хороший ЛОР, чтоб взял анализы из горла, и сказал, чем лечить.  а то один раз было, что у меня в горле оказались не вирусы и бактерии, а грибок, а его лечат совсем другими средствами. 

• 0

#10393 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 686 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:45

Понеслась что ли

В четверг, 11 октября, мировой фондовый рынок переживает мощную встряску. Российские, азиатские и европейские биржевые индексы снижаются вслед за падением котировок в США. Эксперты говорят об отсутствии причин для такой резкой коррекции, но при этом указывают на ряд долгосрочных фундаментальных негативных факторов. Так, прогноз Международного валютного фонда (МВФ) о замедлении мировой экономики, в том числе и американской, а также жёсткая риторика ФРС спровоцировали панику инвесторов. При этом самое сильное давление испытывает торговая площадка КНР. На фоне угрозы торговых войн китайские фондовые индексы обвалились до минимума за последние четыре года.

«Азиатский рынок пострадает первым, поскольку там находятся самые спекулятивные деньги. На этих площадках больше рисков, значит, больше доходности, но в случае коррекции на мировых фондовых биржах развивающиеся рынки потеряют больше по сравнению с США или Европой», 

«Мне кажется, что российский рынок акций сейчас не является перегретым. Почти 70% нашего рынка приходится на сырьевой сектор, а он за последние пару лет получил высокий объём сверхприбыли. Поэтому при высоких ценах на сырьё в мире и слабом рубле компании продолжат получать сверхдоходы. Так что в этой ситуации наш рынок застрахован до тех пор, пока нефть держится на высоком уровне»

• 0
Идёт ли Слонопотам на свист? А если идёт, то ЗАЧЕМ?

#10394 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:34

. Вот Горбатый как классно выглядит на задворках в ореоле нах никому не нужности - гораздо лучше, чем на первых полосах мировых СМИ  - свят, свят, скорее бы они осветили уже его  иудин  последний путь
кто такой Горбатый? :scratch:
  • 0

#10395 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:47

У СиПа очень хороший литературный уровень статей.    Мало кто так писал о войне.    И для меня погибшие у нас - герои. Мясом они могли стать в  местечковых бандитских разборках за тех же олигархов. Но здесь случай совсем не тот. При том, что, конечно, интересы всяких добрых дяденек присутствуют - а как же! - но ...   Наша война - за Русь, а не за деньги и их владельцев. Это тоже сущая правда, которая не отменяет того, чему я возражаю, но и сама собой быть не перестаёт. 

Хелен, если б не интересы "добрых дяденек", то у вас  вообще никакой войны не было бы...как и погибших. Слишком дорогая цена, как мне кажется.

А вся эта пропагандистская компания 2014 года...как вспомню унылое чмо, призывающего встать на защиту русского мира- зубы сводит. 300 славянцев....ссуки пасмурные. Что, эта гнусавая тварь настолько туп, что  не знал, что происходит? Русский мир, все дела . Да  этой падле надо яйца   отрезать каждый день и пришивать обратно, чтобы было что завтра отрезать. А оно жирует в Москве , тварюжина мерзкая.  :Gigakach_01:  :Gigakach_01:  :Gigakach_01:  :Gigakach_01:  :Gigakach_01:  :Gigakach_01:  :Gigakach_01:

• 0

#10396 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:54

При всём уровне статей, СиП пиарился на войне. пытался набрать очки для реализации своих политических целей. Кто то шел погибать, а Просвирин их подталкивал - идите, идите, родные. Мне нужно больше известности и подписчиков.  Это как Полынков, который хвастает, что отправил на фронт много добровольцев. Что это значит? Что он разместил объявление "Кто хочет воевать -пишите мне". Дальше он им писал, что делать. А теперь такой гордый, как будто сам бросал бутылки с зажигательной смесью в танки всу. А он не бросал.
Полынков- тупой как пробка. Безмозглая шестерка. Гиркин себя одними тупизнями окружает и на их фоне интеллектом блистает)) Что блядь его деревенская с пустым межушным пространством, что шестерка- жополиз Полынков, что его бабская гвардия  берегинь перуновых)))  
  • 1

#10397 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:55

Румас.  еврей штоле?
да хоть эскимос, только чтоб место свое знал и колебался вместе с линией партии))
  • 0

#10398 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 19:57

Понеслась что ли   В четверг, 11 октября, мировой фондовый рынок переживает мощную встряску. Российские, азиатские и европейские биржевые индексы снижаются вслед за падением котировок в США. Эксперты говорят об отсутствии причин для такой резкой коррекции, но при этом указывают на ряд долгосрочных фундаментальных негативных факторов. Так, прогноз Международного валютного фонда (МВФ) о замедлении мировой экономики, в том числе и американской, а также жёсткая риторика ФРС спровоцировали панику инвесторов. При этом самое сильное давление испытывает торговая площадка КНР. На фоне угрозы торговых войн китайские фондовые индексы обвалились до минимума за последние четыре года.

Скоро ноябрьские промежуточные выборы в США....после того, как Трамп таки пропихнул своего человека в Верховный суд, следовало ожидать ответки. Это она и есть. 

• 0

#10399 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:54

Понеслась что ли   В четверг, 11 октября, мировой фондовый рынок переживает мощную встряску. Российские, азиатские и европейские биржевые индексы снижаются вслед за падением котировок в США. Эксперты говорят об отсутствии причин для такой резкой коррекции, но при этом указывают на ряд долгосрочных фундаментальных негативных факторов. Так, прогноз Международного валютного фонда (МВФ) о замедлении мировой экономики, в том числе и американской, а также жёсткая риторика ФРС спровоцировали панику инвесторов. При этом самое сильное давление испытывает торговая площадка КНР. На фоне угрозы торговых войн китайские фондовые индексы обвалились до минимума за последние четыре года.

Скоро ноябрьские промежуточные выборы в США....после того, как Трамп таки пропихнул своего человека в Верховный суд, следовало ожидать ответки. Это она и есть. 

ой, а что будет- то? :shok (1): д

• 0

#10400 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:54

При всём уровне статей, СиП пиарился на войне. пытался набрать очки для реализации своих политических целей. Кто то шел погибать, а Просвирин их подталкивал - идите, идите, родные. Мне нужно больше известности и подписчиков.  Это как Полынков, который хвастает, что отправил на фронт много добровольцев. Что это значит? Что он разместил объявление "Кто хочет воевать -пишите мне". Дальше он им писал, что делать. А теперь такой гордый, как будто сам бросал бутылки с зажигательной смесью в танки всу. А он не бросал.
Полынков- тупой как пробка. Безмозглая шестерка. Гиркин себя одними тупизнями окружает и на их фоне интеллектом блистает)) Что блядь его деревенская с пустым межушным пространством, что шестерка- жополиз Полынков, что его бабская гвардия  берегинь перуновых)))  

а где эти берегини теперь?

• 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (22:08) значит написала в чате))
@  Trotto Lynx : (22:06) Зотела смайлик в беседу вставить, а он в чате появился. А там - нет.
@  Веста : (21:39) чо ты ржошь?))
@  Trotto Lynx : (21:29) :rofl:
@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea: