Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11318

#7701 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 08:48

как я понимаю...на фото новая буханка? :crazy (2):

yubileynaya-uaz-buhanka.jpg?itok=yQx6dtt
Автоновости дня

Ульяновский автозавод к 60-летнему юбилею выпуска первой версии микроавтобуса "буханка" представил свежую модель УАЗ-2206.

"Юбилейный" УАЗ имеет специальную окраску кузова - белый "верх" и зеленый "низ". Также "праздничная" версия модели имеет особый шильдик марки - с красным и темно-синим крылом и указанием года начала выпуски модели - 1958 год.

Завод отмечает, что "юбилейная" серия машин оснащена сиденьями, отделанными водоотталкивающей тканью, также в комплекте дается общий ключ для замка зажигания и дверей, автомобиль оснащен новыми ручками дверей и форточками.

Цена "юбилейного" УАЗа начинается от 757,7 тысяч рублей, покупатели смогут забрать автомобили из фирменных салонов уже в июле.

• 0

#7702 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:35

Как уже сообщал НЕЗЫГАРЬ, новый министр МЧС  Зиничев  фактически с момента своего назначения дал карт-бланш своему заместителю Чуприяну А.П. на проведение  внутренней проверки по фактам  развала министерства и  вывода миллиардов рублей через подряды и субподряды путем откатов.

Проверка завершилась и на селекторном совещании руководитель проверки генерал Яцуценко В.Н. озвучил все эти факты. 

Как говорят,  у министра МЧС волосы на голове встали от озвученных цифр. 

Предложенные в конце доклада решения начались реализовываться. 

По данным источников близким к МЧС, в центральном аппарате сформирован и одобрен Зиничевым Е.Н новый штат, в котором  присутствует Главное управление собственной безопасности, а работа по неразглашению неугодной информации уже проводится, хотя МЧС при Шойгу позиционировало себя как открытое для всех  медийное ведомство. 

Уже на службу в МЧС России вернулся генерал запаса Гречушкин Н.Н., уволенный ранее Президентом в 2014 году по представлению  Пучкова В.А. 

Ряд бывших «неугодных» для команды Пучкова В.А., но грамотных и авторитетных руководителей попросили вернуться в систему. Организационно-штатные мероприятия в центральном аппарате МЧС  начнутся  по окончании Чемпионата мира по футболу.  Ориентир -  вторая декада августа с учетом окончательного утверждения штатов и согласования новых-старых людей на ключевые должности.

• 1

#7703 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:36

НЕЗЫГАРЬ публикует аудиозапись выступления генерала Яцуценко  на селекторном совещании у Зиничева в МЧС по итогам проверки работы Пучкова и его команды.   Там много цифр от которых становится страшно.

Фактически речь идет о том, что Пучков (который собирается сейчас стать сенатором) фактически полностью разрушил систему МЧС.

Вот несколько фактов проверки:

- провален план строительства и обеспечения техникой подразделений МЧС;

-численность пожарного надзора сокращена на 50 процентов; 1 инспектор занимается 20 тыс объектами;

-3 года не проводилась проверка регионов  по пожарной безопасности и организации ЧС;
- за 6 месяцев этого года зафиксировано 56 пожаров в торговых центрах;

-недокомплект пожарной службы составляет 23 тыс единиц;

-численность боевого расчета пожарной бригады составляет 2 человека вместо 6;

-проблемы с комплектацией офицерским составом;

-полностью уничтожена система материально-технического снабжения МЧС;

-67% основной техники и 73% спецтехники пожарной службы требует списания;

- одежда для пожарных выдается 1 раз в 4 года.

И еще много фактов в докладе генерала Яцуценко.

• 0

#7704 OFFLINE   Дар

Дар

Генеральный разработчик флуда

• VIP
  • 6 506 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:47

По факту за такое нужно как минимум сажать. 

• 2

#7705 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:58

Однозначно ...и  надолго.  И обязательно с конфискацией. ...чтобы реально вся семейка по миру пошла. 

• 0

#7706 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 582 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:31

Однозначно ...и  надолго.  И обязательно с конфискацией. ...чтобы реально вся семейка по миру пошла.

У нас нет закона о конфискации, по-моему.
  • 0

#7707 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 582 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:35

Вернулась вчера из Минска. Очень понравилось. Такой спокойный город, чистый, нигде окурка не валяется. Дворников особо не видно, но даже возле метро и вокзалов чисто.

Метро состоит ищ 2-х веток, третья в проекте. Вагоны и все остальное, как в Москве. Вагоны производства Ленинградского завода.

Станции объявляются по-белорусски и по английски. По русски почти нет надписей, только правила пользования метрополитеном. Ну конечно, как что, и хохлы, и белорусы переходят на русский. Их ящыки- извращенный русский, да еще урезанный.

У меня бабушка-белорусска была, так смешно говорила на белорусском.
  • 1

#7708 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 582 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:37

Народ спокойный, никакой нервозности. Одеты очень простенько.

Принимают везде карты, особенный почет почему-то Мастеркарду. Даже за него скидки дают.

Маш, если я тебе фотки на мыло попозже скину, выстави их здесь, а то у меня сюда ничего не загружается

Сегодня у меня др, поэтому после скину. .
  • 1

#7709 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 569 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:56

С днем рождения! Самого наилучшего в долгой и счастливой жизни.

• 1
Идёт ли Слонопотам на свист? А если идёт, то ЗАЧЕМ?

#7710 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:38

У нас нет закона о конфискации, по-моему.
угу....давно пора вернуть. Без этого вся   борьба с коррупцией ... показуха. 
  • 0

#7711 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:45

Народ спокойный, никакой нервозности. Одеты очень простенько. Принимают везде карты, особенный почет почему-то Мастеркарду. Даже за него скидки дают. Маш, если я тебе фотки на мыло попозже скину, выстави их здесь, а то у меня сюда ничего не загружается Сегодня у меня др, поэтому после скину. .
Ириша, с Варенькой тебя!!  Желаю здоровья, счастья , новых интересных путешествий и скорейшего сбытия мечт...самое время  :give_rose (1):

А фотки из Минска ...очень интересно посмотреть,как там народ живет. 

• 1

#7712 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 582 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:42

Спасибо!
  • 0

#7713 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:30

как всегда прекрасное от Славы Сэ))

ОДИН СИЗЫЙ, ДРУГОЙ ЛЫСЫЙ, ДВА ЛЕНИВЫХ МУЖА.

Мы с полковником сидели, вздыхали о том, какие у нас красивые жёны. Кажется, мы их не заслуживаем. Мне бы хватило простой фиолетовой бабы в пупырышках. Полковник согласен на глухонемую дуру, не способную найти дверь в его кабинет. Он вышёл в отставку, чтобы лежать на диване. Но жена точно знает, он хочет помогать по дому, просто стесняется сказать. 
Полковник боролся как лев. Ломал пылесос, бил посуду, болел мигренью. Как мог доказывал свою никчёмность. Особенно с картошкой аргументов не хватало. На смену убитой картофилине всегда приходила новая, и число им было - легион. В конце концов сказал, что не хочет чистить картошку. 
- А есть её ты хочешь? - спросила жена.
- А есть хочу. - ответил он честно. И лёг на диван, изображая смерть.

Жена заложила несколько кругов, потом обратилась с чем-то, похожим на заботу. 
- Думаю, Юра, тебе надо сходить к врачу. 
- Но я здоров!
- Нет, ты болен.
- Чем?
- У тебя депрессия.
- Почему?
- Потому что ты ничего не хочешь делать.

Мы с полковником считаем, нежелание работать и есть признак здоровья. Да, мы лежим на диванах, но каких трудов это стоит! Настоящая оборона Козельска! Те же глаза навыкате, бабы орут, мебель трещит, бой за каждую пядь.

Единственное, что каждый мужчина делает охотно и лучше всех — это шашлык. Лично я мариную на луке. Рецепт простой, режете лук, пока глаза не вытекут в кастрюлю. Мой шашлык — самое умытое слезами явление в мире.

Жарю на даче, вечером, в субботу. В этот час за каждым забором, кустом, сараем курятся мангалы. Сосны, сено, пыльная дорога и мятный чай ― всё в деревне пахнет жареной свиньёй. Дымы сплетаются, летят к реке, где приехали купаться простые горожане. Дач у горожан нет, мангалов нет, зачем живут ― непонятно.

Пиво, мясо, и дрова ― вот формула русского дзена. Жарить нужно на интуиции. Мысли выключаем. Только из глубокой медитации можно не пересушить мясо и в то же время не наградить доверчивую тёщу солитёром. Что-что, а не думать мы умеем, слава богу. Буддисты учатся десятки лет, а мы с рождения такие. Чисто с генами повезло. 
Разговаривать можно только о футболе и политике. Два этих феномена никак не связаны с мозгом, а только с желчным пузырём. Стимулируют аппетит и дружбу против соседей.

Жарить должен самый пузатый. Его живот не только символ власти и барабан для детей. Он же щит в бою, и на пиру - подставка для бокалов. На нём же можно спастись, если по ходу беседы упал в реку.

Однажды моя жена пригласила подруг. Я хотел показать, какая она у меня счастливая. Мысленно всех взвесил и купил столько же мяса. Чтобы девочки не передрались, когда потеряют контроль от наслаждения. Я отрепетировал снисходительную улыбку, отражавшую мою скромность, а с другой стороны — привычку к похвалам. Мясо нарезал крупно, замариновал, приготовил на осиновых углях и подал на стол.
- Ага. - ответили подружки. 
Две оказались йогинями, третья уже ела мясо в этом году. Остальные попросили приготовить гриль-кабачок, перчик и морковку. Фактически, наплевали мне в мангал. Потом гуляли по даче. Жена иронически показывала не прибитые мной лампочки и не вкрученные картины. Говорила, что мой друг полковник, в отличие от некоторых, всегда помогает своей жене. Он и картошку пылесосит, и обои может натереть в салат. И сам он золотой с алмазной крошкой.

Мы с собачкой в тот вечер сначала ели мясо, потом запихивали его друг в друга ногой и палкой. Животное до сих пор в восхищении от меня и дачи. Третий день гулять не может, приходится носить. Мой символ власти разросся и заслоняет клавиатуру. Поэтому столько ошибок.

Вчера звонила жена полковника. Говорит, Юрочка лежит на диване, на раздражители не реагирует. Только ноздри его предательски шевелятся

• 1

#7714 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:31

злободневненько))

37025618_10216378632688828_7533885232940

• 0

#7715 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:34

этак скоро за упоминание то ты хохол в просвещенной Европе начнут бить морду))

Дуда: Бандера и Шухевич являются преступниками: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201807122034-ugxr.htm 

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что Варшава ожидает от Киева шагов по дегероизации деятелей запрещенной в России организации Украинской повстанческой армии (УПА*).

Глава польского государства подчеркнул, что такие деятели, как Степан Бандера и Роман Шухевич являются преступниками и должны нести ответственность за свои действия против народа Польши.

Дуда напомнил, что на Украине принят закон, признающий деятелей УПА* борцами за свободу и подчеркнул, что Варшава никогда не согласится с украинской трактовкой событий. Кроме того польский лидер выступил за выяснение исторической правды в отношениях поляков и украинцев.

«Такие люди, как Шухевич и Бандера, были преступниками, которые непосредственно ответственны за преступления против польского народа», - приводит РИА Новости его слова.

Весной в Польше вступил в силу закон, предусматривающий уголовную ответственность за пропаганду «бандеровской идеологии» и отрицание геноцида поляков во время Волынской резни.

• 0

#7716 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 14:36

Пик опубликовал свои итоги за полугодие. Выводы неутешительны. С января выставлены на продажу 36 новых корпусов (в 1 полугодии прошлого года - 52), а если говорить о квадратах, то общая площадь квартир в новых продаваемых корпусах 871 тыс. кв. м, что на 19,5% меньше, чем в 1-ом полугодии 2017 г. (1 080 тыс. кв. м). Если уж даже у таких гигантов падают продажи, что говорить об остальных
  • 0

#7717 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 569 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 16:09

Пик опубликовал свои итоги за полугодие. Выводы неутешительны. С января выставлены на продажу 36 новых корпусов (в 1 полугодии прошлого года - 52), а если говорить о квадратах, то общая площадь квартир в новых продаваемых корпусах 871 тыс. кв. м, что на 19,5% меньше, чем в 1-ом полугодии 2017 г. (1 080 тыс. кв. м). Если уж даже у таких гигантов падают продажи, что говорить об остальных

Простите, но тут не говорится о продажах :-) 

Речь идёт о стройках. Думаю (да и знакомая оттуда тоже самое говорила), что продажи у ПИКа вполне себе нормальные.

• 0

#7718 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:44

Простите, но тут не говорится о продажах :-)  Речь идёт о стройках. Думаю (да и знакомая оттуда тоже самое говорила), что продажи у ПИКа вполне себе нормальные.
об объеме продаж. 

В прошлом году продавали квартиру в 100 квадратных метров,а в этом всего лишь 80 квадратов))

• 0

#7719 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 9 759 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:46

А конфискацию когда вернете , сцуки пасмурные?? Прям вот врачи...самые злостные нарушители закона. 

Следственный комитет РФ выступил с предложением ввести в Уголовный кодекс страны две новых статьи. Они понадобятся, чтобы верно квалифицировать различные врачебные ошибки.   Как говорится в сообщении официального представителя СК РФ Светланы Петренко, такое решение было принято 12 июля после встречи сотрудников комитета и представителей медицинского сообщества «Национальная медицинская палата».

«Участники заседания выразили свою обеспокоенность ежегодным значительным увеличением количества обращений граждан в правоохранительные органы в связи с неудовлетворенностью оказанной медицинской помощью», - говорится в сообщении СК РФ.

В данный момент такие дела зачастую расследуются по разным статьям. В связи с этим был подготовлен законопроект, который предполагает добавление новых статей в УК РФ - «Ненадлежащее оказание медицинской помощи» и «Сокрытие нарушения оказания медицинской помощи» в новой редакции. По мнению ведомства, новые статьи позволят значительно снизить ошибки правоприменения. 

• 0

#7720 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 569 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:07

Простите, но тут не говорится о продажах :-)  Речь идёт о стройках. Думаю (да и знакомая оттуда тоже самое говорила), что продажи у ПИКа вполне себе нормальные.
об объеме продаж. 

В прошлом году продавали квартиру в 100 квадратных метров,а в этом всего лишь 80 квадратов))

Маш, это не объем продаж.

У тебя в магазине 12 коробок конфет на витрине. А в прошлом году было 15 (так же на витрине).

При этом - в том году продавалось 6 коробок конфет и в этом тоже 6. Упали продажи? нет.

То есть - я не говорю, что у ПИК сохранился объем продаж, хрен его знает, но в статье не про это.

Два дня подряд ездим с мелким в парк Сокольники. Это просто праздник и песня. Я то до этого последний раз в Сокольниках был лет так 15 назад. Земля и небо.

Могу при случае (недели через две) записать видео, если кому то будет интересно конечно.

• 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (22:08) значит написала в чате))
@  Trotto Lynx : (22:06) Зотела смайлик в беседу вставить, а он в чате появился. А там - нет.
@  Веста : (21:39) чо ты ржошь?))
@  Trotto Lynx : (21:29) :rofl:
@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea: