Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12196

#5781 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:03

О, это прям про моего знакомого программиста. Он неожиданно сдристнул в Киев с семьей, а потом в Израиль. У него поехала крыша, теперь он мне в личку льет помои о том, что рашка-папуасия обречена, что русские- рабы и свиньи и нам конец. Что мы- это типа он теперь от имени Израиля говорит- своими "Иерихонами" уничтожит всю Россию. Я пыталась его в игнор поставить, но что-то не получилось. Я сначала ему отвечала, а потом поняла, что хто уже клиника.

обосрать Россию- это любимое занятие всех уехавших. Они же умные :biggrin: приехали в чужую страну, а жить то особо лучше не стало, потому как с нуля начинать и сразу манна небесная не сыпется....значит нужно убедить себя, что они правы и рашка-говняшка, а они теперича в шоколаде)))

Ну и наверняка он хохол попался, а не еврей))

• 1

#5782 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:05

Ына нагнули. Его вынуждают отказаться от ядерного оружия. Они победили, пиндосы. Они перехватывали корабли, идущие в КНДР. В рамках санкций. Ын испугался, что народ начнет голодать и взбунтуется.
:biggrin:Северная Корея под санкциями уже много лет...в голодающей Корее такие города построили, не хуже чем в Китае.
  • 0

#5783 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:11

83 года было, старенький уже....но все равно грустно, что такие артисты уходят. Кот Матроскин моего детства. Остро ощущаешь, что и детство давно и безвозвратно ушло, и самой скоро полтиник стукнет. 

Народный артист СССР Олег Табаков скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни. На счету Табакова — более 150 работ в кино и около 80 в театре. В течение нескольких лет артист возглавлял «Современник», до самой смерти он являлся художественным руководителем МХТ имени А.П. Чехова и основанной им «Табакерки», а также обучал актёрскому мастерству студентов Школы-студии МХТ. О жизни и творчестве Олега Табакова — в фотогалерее RT

• 0

#5784 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

Генеральный разработчик флуда

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Март 2018 - 19:22

О, это прям про моего знакомого программиста. Он неожиданно сдристнул в Киев с семьей, а потом в Израиль. У него поехала крыша, теперь он мне в личку льет помои о том, что рашка-папуасия обречена, что русские- рабы и свиньи и нам конец. Что мы- это типа он теперь от имени Израиля говорит- своими "Иерихонами" уничтожит всю Россию. Я пыталась его в игнор поставить, но что-то не получилось. Я сначала ему отвечала, а потом поняла, что хто уже клиника.

обосрать Россию- это любимое занятие всех уехавших. Они же умные :biggrin: приехали в чужую страну, а жить то особо лучше не стало, потому как с нуля начинать и сразу манна небесная не сыпется....значит нужно убедить себя, что они правы и рашка-говняшка, а они теперича в шоколаде)))
Ну и наверняка он хохол попался, а не еврей))

Фамилия его Рейзвих. Он, катати, вылез сегодня на Антике под ником Иван Зейн, начил копипастить слово в слово то, что мне слал. Не успела я сходить пообедать, как его акк уже снесли.
  • 0

#5785 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Март 2018 - 19:24

Ына нагнули. Его вынуждают отказаться от ядерного оружия. Они победили, пиндосы. Они перехватывали корабли, идущие в КНДР. В рамках санкций. Ын испугался, что народ начнет голодать и взбунтуется.

:biggrin:Северная Корея под санкциями уже много лет...в голодающей Корее такие города построили, не хуже чем в Китае.

А чего он тогда собрался от яо отказываться?
  • 0

#5786 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:25

ваше мнение очень важно для нас :biggrin:Молдавия то куда лезет? 

Руководители парламентов Польши, Литвы и Латвии присоединились к Украине и Молдавии, подписав письмо, в котором выражается протест против строительства газопровода «Северный поток — 2».

https://russian.rt.c...evernyi-potok-2

• 1

#5787 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Март 2018 - 19:26

83 года было, старенький уже....но все равно грустно, что такие артисты уходят. Кот Матроскин моего детства. Остро ощущаешь, что и детство давно и безвозвратно ушло, и самой скоро полтиник стукнет.

Народный артист СССР Олег Табаков скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни. На счету Табакова — более 150 работ в кино и около 80 в театре. В течение нескольких лет артист возглавлял «Современник», до самой смерти он являлся художественным руководителем МХТ имени А.П. Чехова и основанной им «Табакерки», а также обучал актёрскому мастерству студентов Школы-студии МХТ. О жизни и творчестве Олега Табакова — в фотогалерее RT

Интересно, кому оуководство театром перейдет? Неужто его бездарному сынку?

Сообщение отредактировал Веста: 12 Март 2018 - 19:34

• 0

#5788 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:33

А чего он тогда собрался от яо отказываться?

:biggrin:   Трампу надо как-то показывать что он великий президент, ну вот....договорняк с Ыном .

• 0

#5789 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:39

а какая разница...кто-то еще в театр ходит?
  • 0

#5790 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Март 2018 - 19:42

а какая разница...кто-то еще в театр ходит?

У нас на работе многие ходят. А я редко, т к после того, как сходили с сестрой на спектакль Кирилла Серебренникова, мне стало перед сестрой ( которая помнит лучшие времена) за нынешний театр.
  • 0

#5791 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:45

У нас на работе многие ходят. А я редко, т к после того, как сходили с сестрой на спектакль Кирилла Серебренникова, мне стало перед сестрой ( которая помнит лучшие времена) за нынешний театр.
ну да...придешь культурно отдохнуть, а там мудями на сцене трясут...искусство-с :biggrin:
  • 1

#5792 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 19:58

Dmitry Gololobov
4 ч · 

Я не знаю, честно говоря, как воспринимать все эти слова Путина о гибели подводной лодки «Курск». Кто тогда был в более или менее сознательном возрасте этого забыть просто не сможет: обычное испуганное враньё по «ящику», бессмысленные дерганья, чёрный паук Березовский, огромный жбан прокурора Устинова поперёк экранов и бесконечный ужас, когда стало ясно, что всех давно похоронили в затонувшей консервной банке и просто изображают суету. А потом песня «Капитан Колесников» - пока она звучит - ничего не забыто, подлодка там, на глубине вечно стережёт наш покой. Сколько лет бессмысленно рассуждают кто виноват. Я тут могу просто сказать/вспомнить только одно. У меня батя служил в суровом секретном научном военном ящике. Я помню многих его коллег и сослуживцев - вместе в спортзал ходили, орали на медлительных полковников, которые при виде мячика впадали в детский азарт и безбожно мазали. Так вот, в девяностых их на эти самые девяносто процентов и посокращали: медленно бюрократическим скальпелем отрезали, как от больной гангреной ноги по кускам, люди седели и хватали инфаркты в ожидании ускоренного «дембеля». Не просто служивых «сапогов» выпирали - интеллектуальную элиту самых мощных вооружённых сил. И люди шли в кооперативы варить джинсы или сторожить автостоянки в офицерских бушлатах со срезанными погонами. Лишь бы прокормить детей. Стыдливо прятали глаза при встречах: вся жизнь прошла, а выяснилось, что ничего не заработали, нахер никому не звались. Тут не только пара подлодок могла легко затонуть, Христос с апостолами очевидно сподобил, что стратегический ядерный заряд нигде не е@@@л. А ведь легко мог. И конечно все это спланировал Путин со своими друзьями из КГБ. Ничего, в Гааге разберутся.

• 0

#5793 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 20:01

тем временем в параллельной вселенной вызывают судей нашего Конституционного суда повестками в Киев  :biggrin: ДБ!

Украинские власти подозревают председателя и 18 судей Конституционного суда России якобы в умышленных действиях, "совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины, в нарушении порядка, установленного Конституцией Украины, представителями власти, по предварительному сговору группой лиц, повлекшие тяжкие последствия".

• 0

#5794 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 6 533 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 12 Март 2018 - 22:15

Судьи могут приехать, но только вместе с Шойгу...

• 1

#5795 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 08:43

бабла срубить и без разницы кому продавать...братушки.

Y62Wi75afTA.jpg

• 0

#5796 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 08:51

Судьи могут приехать, но только вместе с Шойгу...
:biggrin: в прошлом году уже кого-то вызывали.
  • 0

#5797 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 08:51

Ну, в общем, да, международная атмосфЭра шепчет: займи, но выпей.

Британцы со своим Скрипалем, немцы со своей чудной передовицей в Die Welt, американцы со своими угрозами отбомбить Сирию...

Напоминает некоторые моменты 2014 года, который, казалось, давно в прошлом. У френдов вновь побежал мороз по спине от предчувствия большой войны. И надо признать, я их понимаю.

И понятно, что вся эта синхронность совсем не случайна.

В связи с чем возникает закономерный вопрос: с чего вдруг и почему именно сейчас снова?

Самое противное, что явных причин не видно. Точно также как не было явных поводов у Путина проводить эту милитаристскую презентацию во время послания.

Но факт, что Путин ее провел, а также факт, что Запад устраивает нынешний танец с бубнами, говорят о том, что эти причины есть. Все это означает, что мир находится в какой-то очень опасной точке и всеми сторонами задействованы все возможные ресурсы, чтобы переломить ее в свою пользу.

Просто то, что не очевидно, что же это за точка такая, особенно напрягает и пугает. Непонятная угроза самая страшная.

Я тоже не знаю, из-за чего весь этот сыр-бор. У меня есть только версия.

Думаю, что эта самая крайне опасная ситуация сложилась в мировых (в первую очередь, западных) экономических и элитных разборках. Что-то там заваривается настолько крутое, что реально может рвануть на весь мир.

И они пытаются канализировать эту очень опасную для них ситуацию в привычном направлении - через Россию. Использовать Россию в качестве болвана в карточной партии, а в итоге за ее счет решить сложившейся конфликт.

Но повторюсь, в чем конкретно дело, я не знаю.

И именно поэтому Россия сейчас ощетинилась по полной программе. Нам начхать на их проблемы, это не наши проблемы. Пусть делают, что хотят. Но решить их за наш счет, мы не дадим.

А учитывая столь жесткую, демонстративно милитаристскую позицию России, видимо, наши разведка и аналитика прогнозируют очень крутые варианты развития событий.

Но для нас главное - чтобы не за наш счет. Потому и "Кинжал" вчера Минобороны показало. Чтобы максимально доходчиво донести нашу позицию до той стороны.

• 0

#5798 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 09:11

В свете поста выше, понятно поведение Украины и других советских республик.... отгрести от нас подальше в надежде , что когда в очередной раз Россию задавят, они поучаствуют в разделе пирога на стороне победителя...то бишь пиндосов и ЕС.

Зря чтоль Ярош на днях говорил про дойти до Воронежа и Кубани.

У Казахстана выбора особого не было в силу расположения...быть самостоятельным государством между Китаем и Россией, которые на данный момент времени стратегические партнеры....это на бобах можно остаться. Так же Азербайджан и Армения...Турция и Иран под боком, все сложно.

Но пока получается что хохлы сильно прогадали.

Как недвусмысленно сказал Путин, если будет удар по РОссии,ответный удар будет нанесен...потому что зачем нам мир, где не будет России.

• 0

#5799 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 09:15

Не захлебнитесь в собственном таланте :biggrin: шедеврально.

Спойте вместе со своими мозгами))) 

33 фразы дирижёров, или как ругаются интеллигентные люди:

1. Осталось всего три репетиции до позора!
2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите. 
3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
4. Вы так фамильярно всё это играете, как будто лично с Прокофьевым пили! 
5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто! 
7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
8. И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа. 
9. Не захлебнитесь в собственном таланте!!!
10. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры — нет! 
11. Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть… 
12. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами!
13. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
14. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины». 
15. Уберите свой маникюр с грифа! 
16. Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре! 
17. Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть! 
18. Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна? 
19. Шостакович не был боксёром, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду! 
20. Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу: а потом наберу новый оркестр! 
21. Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру! 
22. Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
23. От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам ещё в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке! 
24. Не надо так терзать арфу и путать её с пьяным мужем! 
25. Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я? 
26. Мне не место с вами в одной музыке! 
27. Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли! 
28. Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме! 
29. Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь. 
30. Вам бы вместо саксофона — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!
31. У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!! 
32. Придёте домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?!
33. Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить,- если не меня, то хотя бы музыку! ♪))

• 0

#5800 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 09:19

ДА!! :biggrin:

29063429_2101337750144951_38369450815421
Вестник Петербург
16 ч · 

Есть такое? 1f605.png

• 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (22:08) значит написала в чате))
@  Trotto Lynx : (22:06) Зотела смайлик в беседу вставить, а он в чате появился. А там - нет.
@  Веста : (21:39) чо ты ржошь?))
@  Trotto Lynx : (21:29) :rofl:
@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea: