Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12196

#5761 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:17

сначала раздули истерию вокруг Ына и корейских ракет, а теперь Трамп будет сделку заключать...величайшую))

Это все , что нужно знать о том как работает  большая политика....чистейшей воды показуха.

Сами нарисовали, сами испугались, сами сражаются и побеждают))) А лохторат рукоплещет.

Трамп намерен заключить «величайшую сделку для мира» с КНДР: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803110647-bptg.htm 

А я думаю - это старая добрая традиция делать хорошее лицо при получении по этому лицу :shok (1):  :biggrin:  хорошей пилюлины от того, кого считал жалким узкоглазым карликом, а он на поверку оказался  - оп - ля!!! - ракетным Брюсом Ли  :crazy (2):  :rofl: .

Иногда даже СМИ пишут просто правду. 

Хотели загнать Кима под шконку. 

Теперь вылезают из-под шконки сами, и говорят, что запонку всё-таки не нашли там, ну и чёрт с ней, а Кимочка вообще неплохой парень, мы, собственно, и обидеть никого не хотели, да и понял он нас не правильно, а что у  него народ траву жрёт и драконы по улицам ходят - это вовсе и не мы говорили :crazy (2):

Такое уже было при СССР.

Гонка вооружений. Разрядка международной напряжённости. Ага.

Только бы у Кимов хватило ума не становиться Хрущёвыми, не плевать в предшественников, не вестись на джинсы и Битлов  и ни в коем случае не верить в западных друзей. 

И будет нам мир во всём мире. И даже всякие Югославии да Сирии -  глядишь - и не будут бомбиться. 

• 0

#5762 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:20

Не, я так не играю!  И как это так - МТС российский? У нас он хохляцкий, называется теперь Водафон, начинается не с 7, а с 066 или 050 - но это именно МТС, потому что так он звался, когда мы приобретали его, а вокруг тусили ещё Лайфы и Киевстары, и номера с тех пор не менялись!
не знала :scratch:

короче речь про международный телефонный код. 

Если звонить в Россию , то у нас будет номер формата +7 900 100 00 00.

Феникс переходит на такой же формат.

А на Украину если звонить то там код 38 и набирать номер нужно +38 900 100 00 00

А внутри страны у нас  сотовые номера 8 900 100 00 00

• 0

#5763 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:22

А я думаю - это старая добрая традиция делать хорошее лицо при получении по этому лицу     хорошей пилюлины от того, кого считал жалким узкоглазым карликом, а он на поверку оказался  - оп - ля!!! - ракетным Брюсом Ли    .
ежели Ына испугались, что договариваться будут, то после заявления Путина должны на пузе приползти и сапоги лизать, но что-то не торопятся)))
  • 0

#5764 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:24

Не, не смотрю сериалы, не могу физически - отталкивают они меня.  А в 19 веке и я не хотела бы жить. Да и многие не смогли бы. Костюмчики там зато прикольные, и многие очаровываются разве что одеждой и предметами обихода оттуда - это да! Ничуть не парясь тем, жить там было весьма неудобно. Впрочем человек такой гад, что ко всему привыкает .

Хелен, ты зело отстала от жизни))

Сейчас большинство западных сериалов по 8- 15 серий в сезоне...раскрученные до 25 серий .  И актеры там играют классные, и сами сериалы от фильмов качеством мало чем отличаются. 

А в каком времени ты бы хотела жить?)) Я только сейчас согласная :257 (2):

Дык я ж злобная террористка, забубённая ватная боевичка, живу в лесу, молюсь колесу :rofl: , мне можно! :dadada:

25 серий - о аллах! - не, Машенька, у меня времени столько нету! :nea:

А вот жить в каком времени - а леший его ведает! Наверное, побывать, погостить и посмотреть - это я, как все мы, очень хотела бы  ненадолго во все эпохи!

А вот вернуться - конечно, в наше время, да!

Думаю, и большинство согласится со мной. Не известно ведь, как там, в прошлом, на самом деле. Какой микроб укусит :crazy (2): .

• 0

#5765 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:28

А я думаю - это старая добрая традиция делать хорошее лицо при получении по этому лицу     хорошей пилюлины от того, кого считал жалким узкоглазым карликом, а он на поверку оказался  - оп - ля!!! - ракетным Брюсом Ли    .
ежели Ына испугались, что договариваться будут, то после заявления Путина должны на пузе приползти и сапоги лизать, но что-то не торопятся)))

Слова и дела, как обычно, складывают причудливую мозаику.

А ещё ж намерения!

А ещё ж и возможности!

А обстоятельства, мать их? 

В наших событиях вроде тоже вся логика - вот же она! Ну, давайте, ребята, гоните хохлов!

А оно - вишь как всё непросто. Дольше Великой Отечественной уже возимся. :shok (1):  :russian_ru:

• 0

#5766 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:30

25 серий - о аллах! - не, Машенька, у меня времени столько нету!
показывают одну серию в неделю))

я так сморю сериалы, разные....нравицца :zloradstvuet:

• 0

#5767 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:32

Не, я так не играю!  И как это так - МТС российский? У нас он хохляцкий, называется теперь Водафон, начинается не с 7, а с 066 или 050 - но это именно МТС, потому что так он звался, когда мы приобретали его, а вокруг тусили ещё Лайфы и Киевстары, и номера с тех пор не менялись!
не знала :scratch:

короче речь про международный телефонный код. 

Если звонить в Россию , то у нас будет номер формата +7 900 100 00 00.

Феникс переходит на такой же формат.

А на Украину если звонить то там код 38 и набирать номер нужно +38 900 100 00 00

А внутри страны у нас  сотовые номера 8 900 100 00 00

Как всё сложно, чёрт задери!

Мне было бы в кайф, если бы и Феникс на росстандарт, конечно, и одновременно и водафоновские номера остались и заработали! Просто односимочные аппараты у меня там и тут, и мне удобно, чтобы весь мир подстроился под мою ситуацию :zvezda:  :girl_cool:  :zvezda:

• 1

#5768 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:32

А вот жить в каком времени - а леший его ведает! Наверное, побывать, погостить и посмотреть - это я, как все мы, очень хотела бы  ненадолго во все эпохи! А вот вернуться - конечно, в наше время, да!
ниет))) пусть лучше по телеку покажут, как оно там было...так спокойнее))) Неохота быть попаданцем)))
  • 0

#5769 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:33

В наших событиях вроде тоже вся логика - вот же она! Ну, давайте, ребята, гоните хохлов! А оно - вишь как всё непросто. Дольше Великой Отечественной уже возимся.  
Почему-то думается, что если бы быстрее, то возможно и потери были бы как в ВОВ....поэтому и возятся.
  • 0

#5770 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:35

25 серий - о аллах! - не, Машенька, у меня времени столько нету!
показывают одну серию в неделю))

я так сморю сериалы, разные....нравицца :zloradstvuet:

Умничка, что время находишь на всё!

И столько прикольного и классного здесь показываешь! :good (1):

И за Мараховского, радость мою - спасибо!

Где бы его ещё найти в открытых сетях ( не в ФБ - там я не ходок и не шарю ни хрена), чтобы начитаться и кайфа наловиться!

• 1

#5771 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:39

А вот жить в каком времени - а леший его ведает! Наверное, побывать, погостить и посмотреть - это я, как все мы, очень хотела бы  ненадолго во все эпохи! А вот вернуться - конечно, в наше время, да!
ниет))) пусть лучше по телеку покажут, как оно там было...так спокойнее))) Неохота быть попаданцем)))

Дык я ж говорю - ножки вовремя унести!

А оказывается, попаданцы - это уже целый культурный пласт такой! Я недавно узнала!

Во какая это завлекательная тема - машина времени! С детства чувствовалось!

Даже гнусные либерал-музыкантишки - и те название запачкали. Выпить им яду. :hang3:

• 2

#5772 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:49

Умничка, что время находишь на всё! И столько прикольного и классного здесь показываешь! И за Мараховского, радость мою - спасибо! Где бы его ещё найти в открытых сетях ( не в ФБ - там я не ходок и не шарю ни хрена), чтобы начитаться и кайфа наловиться!

мерси :rev:

На дежурствах в основном смотрю киношку...на сутки пришел на дежурство...надо ж чем-то заниматься)))

• 1

#5773 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:50

Забавно, что опять к Путину Мегин Келли подослали инью брать)))

Похоже что это его женский типаж, дама на его жену в молодости весьма похожа))

Это инью не смотрела, но в прошлом инью  заметно, что он ей весьма симпатичен,  и она ему глянулась))) 

Посмотрела я на неё - хорошая барышня, да. 

Одеваться только не умеет, как и положено нормальной современной американке.

( То голые ноги, то открытая ступня, то неудачное декольте - в рабочем процессе - не, не годится. Да и брючные костюмы красивым женщинам нужны как в бане пассатижи: они сильно нивелируют образ и спасают только удобством и только бесполых существ типа Меркель).

А так - да, спасибо, что  цитадель толерастии даёт нормальному мужику в собеседники  - о чудо! - нормальную женщину, а не чокнутого цветного трансгендера или кто там у них сейчас герой ихнего времени :biggrin:

• 0

#5774 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:55

Умничка, что время находишь на всё! И столько прикольного и классного здесь показываешь! И за Мараховского, радость мою - спасибо! Где бы его ещё найти в открытых сетях ( не в ФБ - там я не ходок и не шарю ни хрена), чтобы начитаться и кайфа наловиться!

мерси :rev:

На дежурствах в основном смотрю киношку...на сутки пришел на дежурство...надо ж чем-то заниматься)))

Во-во! :friends:

Я всегда говорю коллегам : рабочее время нужно проводить с пользой! - когда делаю маникюрчик или подшиваю мини-юбочку. :blum1:

• 0

#5775 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:59

Во-во! Я всегда говорю коллегам : рабочее время нужно проводить с пользой! - когда делаю маникюрчик или подшиваю мини-юбочку.
 у нас в ординаторской картинка висит с надписью...работа сама себя не сделает, но и чай сам себя не попьет :biggrin:

как-то так))

• 2

#5776 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 14:28

и никакой головной боли с преемником. Но говорит, в том числе, что ожидаются непростые годы, когда смена руководства может нарушить баланс в стране.

Депутаты Всекитайского собрания народных представителей одобрили поправку в Конституцию, отменяющую ограничение полномочий председателя и вице-председателя КНР двумя пятилетними сроками. Таким образом, председатель КНР может избираться без ограничений каждые пять лет.

• 0

#5777 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 16:10

:biggrin:

28577772_1955022081194751_63026453749981

• 0

#5778 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

Генеральный разработчик флуда

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Март 2018 - 12:57

Саша, привет!
Будешь возвращаться на Антик?

Привет! Не-а, нас и тут неплохо кормят )))

Зря, Саш , ты так интересно писал. Возвращайся!
Ирин, спасибо большое.
Только если админом :-)

Ну это как-то обреченно звучит. Вот и Хелен тебя просит.
  • 0

#5779 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Март 2018 - 13:02

нда...в концентрированном виде это уже диагноз)))

Виктор Мараховский
35 мин. · 

Минутка веществ.
Один из ув. друзей предложил мне заценить свой диалог с гражданкой Израиля, одновременно непримиримой российской оппозиционэркой. Я нехотя прошёл по ссылке - и залип, переходя с аккаунта на аккаунт и погружаясь. Если принимать непримиримую российскую оппозицию раз в год залпом - изменение сознания и головокружение гарантированы. Российские непримиримые оппозиционэры сегодня, ув. друзья - это мощный интернационал, раскинувшийся от знойных пригородов Лос-Анджелеса до горючих песков Палестины и от дождливых голландских городишек до интеллигентных питерских кухонек. И у них есть стройная картина происходящего.

Значит, так. Проклятый диктатор грозит всему миру ядерной войной, потому что только ядерная война может отвлечь внимание народа от крайнего физического истощения и нищеты. Но народ всё равно поднимется.
Народ серое быдло, поэтому из страны надо бежать, бежать! И как же мы сочувствуем тем из нас, кто ещё там/здесь остался.
Проклятый диктатор ненавидит западные страны и мечтает их уничтожить.
Между прочим, он хранит свою экс-супругу и детей на Западе, где они владеют "тремя замками времён Людовика-16" (гениально, ящитаю - пронумерованный таким образом Людовик принимает черты секретного объекта).
Но это не настоящий Путин - это очевидная подделка, очередной двойник, и Гоша Шрайберсон верно отметил в своём блоге, что совсем даже не похож. Этого "путина" даже его собака не узнаёт.
Ненастоящий "путин" под кокаином выдумывает якобы имеющиеся у него ракеты, хотя никаких ракет нет, одни древние мультики низкого качества.
Деньги тратятся на армию и обречённый мост в оккупированный Крым, а в это время в Арзамасе многодетной матери, укравшей пять кур, дали реальный тюремный срок (на этом месте я даже полез проверять: оказалось, как ни странно, что эта дама действительно существует. Правда, естественно, она пришла в суд, получила свой условняк и ушла домой).
...Всё это гармонично уживается в каждом отдельно взятом аккаунте, излагается подряд и вперемешку. Несуществующий Путин, расселяющий свою родню по Западу, который он хочет уничтожить, из страха перед Западом, - тратит деньги многодетных матерей на мост в Крым и ракеты, в действительности тоже не существующие. Для этой страны нет будущего, она проклята и забыта, поэтому как же болит за неё душа.
И наконец - символ веры от непримиримого российского оппозиционэра из ПГТ Кёнигсвинтер, ФРГ:
"Надеюсь на операцию миротворцев НАТО на востоке Украины и начало освобождения Донбасса от оккупации.
Уверен будет развитие существующих и новых оппозиционных СМИ в интернете, несмотря на бесполезные попытки Роскомпозора.
С интересом жду всемирный доступ к интернету от Илона Маска.
Некоторые олигархи сбегут, некоторые сядут, некоторые неожиданно скончаются.
И очень хотелось бы чтобы тиран на своем 4м сроке наконец сдох."

О, это прям про моего знакомого программиста. Он неожиданно сдристнул в Киев с семьей, а потом в Израиль. У него поехала крыша, теперь он мне в личку льет помои о том, что рашка-папуасия обречена, что русские- рабы и свиньи и нам конец. Что мы- это типа он теперь от имени Израиля говорит- своими "Иерихонами" уничтожит всю Россию. Я пыталась его в игнор поставить, но что-то не получилось. Я сначала ему отвечала, а потом поняла, что хто уже клиника.
  • 0

#5780 OFFLINE   Trotto Lynx

Trotto Lynx

• Антик
  • 6 671 сообщений
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 12 Март 2018 - 13:34

сначала раздули истерию вокруг Ына и корейских ракет, а теперь Трамп будет сделку заключать...величайшую))
Это все , что нужно знать о том как работает  большая политика....чистейшей воды показуха.
Сами нарисовали, сами испугались, сами сражаются и побеждают))) А лохторат рукоплещет.

Телеканал "Звезда"‏ @zvezdanews 2 ч.2 часа назад

Еще

Ына нагнули. Его вынуждают отказаться от ядерного оружия. Они победили, пиндосы. Они перехватывали корабли, идущие в КНДР. В рамках санкций. Ын испугался, что народ начнет голодать и взбунтуется.

Трамп намерен заключить «величайшую сделку для мира» с КНДР: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803110647-bptg.htm 

А я думаю - это старая добрая традиция делать хорошее лицо при получении по этому лицу :shok (1):  :biggrin:  хорошей пилюлины от того, кого считал жалким узкоглазым карликом, а он на поверку оказался  - оп - ля!!! - ракетным Брюсом Ли  :crazy (2):  :rofl: .
Иногда даже СМИ пишут просто правду. 
Хотели загнать Кима под шконку. 
Теперь вылезают из-под шконки сами, и говорят, что запонку всё-таки не нашли там, ну и чёрт с ней, а Кимочка вообще неплохой парень, мы, собственно, и обидеть никого не хотели, да и понял он нас не правильно, а что у  него народ траву жрёт и драконы по улицам ходят - это вовсе и не мы говорили :crazy (2):
Такое уже было при СССР.
Гонка вооружений. Разрядка международной напряжённости. Ага.
Только бы у Кимов хватило ума не становиться Хрущёвыми, не плевать в предшественников, не вестись на джинсы и Битлов  и ни в коем случае не верить в западных друзей. 
И будет нам мир во всём мире. И даже всякие Югославии да Сирии -  глядишь - и не будут бомбиться.

• 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (22:08) значит написала в чате))
@  Trotto Lynx : (22:06) Зотела смайлик в беседу вставить, а он в чате появился. А там - нет.
@  Веста : (21:39) чо ты ржошь?))
@  Trotto Lynx : (21:29) :rofl:
@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea: