Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12196

#3861 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:10

Мэр Львова говорит по-русски и хвалит Путина))) Перемога или зрада? :crazy (2):

• 0

#3862 OFFLINE   Дар

Дар

Генеральный разработчик флуда

• VIP
  • 6 533 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 00:21

Власть на чаяния народа отреагировала

Ну вот и в Питере я вижу, что постепенно приводят в порядок все. 

• 4

#3863 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:23

Захарченко получил черную метку...его кошелечек подорвали.

ДОНЕЦК, 23 сен — РИА Новости. В Донецке совершено покушение на министра доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Тимофеева, сообщил РИА Новости источник в силовых ведомствах ДНР.

"Было два взрыва, совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Тимофеева. Он в критическом состоянии", — сказал собеседник агентства.

Министерство доходов и сборов подтвердило, что его глава пострадал при подрыве автомобиля. Как заявляет ведомство, Тимофееву оказали медицинскую помощь, с ним все в порядке.

РИА Новости https://ria.ru/world...1505399785.html

• 0

#3864 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:24

Мне яндекс больше нравится.

Россия — единственная страна, где местная поисковая система на сегодняшний день сумела отстоять рынок перед "Google" в полноценной рыночной конкуренции. "Яндексом" сегодня пользуются 56,2% россиян.

РИА Новости https://ria.ru/socie...1505390022.html

• 0

#3865 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:34

:sml41:

• 0

#3866 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:43

2000 год, после выборов президента. Политолог озвучила ...почему Путин наше все и навсегда)) 

• 0

#3867 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 6 533 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:16

Дожили, роботы оркестром руководят)))

• 0

#3868 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 19:52

аха...и  вот еще фоточка из Питера...будущее наступило))

21768486_2009788982633162_71870964363026

• 0

#3869 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 20:00

Очередная клоунада от бандитско-воровского окружения дегенерала всея ОРДО. Типа покушение на главного прихватизатора и вора республики, а по совместительству - кошелька повелителя всех курЕй и петухов Сашка Захарченко - Сашу Ташкента. Я не бабка Ванга, но схватка пауков в банке - Ташкента и Дикого началась. Пошел за попкорном. Представление в цирке ОРДЛОСОС становится всё интереснее.
http://www.rbc.ru/po...59c611dd9a79472..
И. Безлер
23.09.2017 

• 0

#3870 OFFLINE   meg

meg

Постоянный пользователь

• Странники
  • 415 сообщений

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:03

и вот еще фоточка из Питера...будущее наступило

У меня возникло ощущение фантастики, когда я первый раз по Западному Скоростному Диаметру ехала - он как раз там рядом со стадионом виден. Полный улет! Прям даже не знала, что наши так умеют строить.

• 1

#3871 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:18

У меня возникло ощущение фантастики, когда я первый раз по Западному Скоростному Диаметру ехала - он как раз там рядом со стадионом виден. Полный улет! Прям даже не знала, что наши так умеют строить.
Зенит арена похожа на большую летающую тарелку с антеннками)))
  • 0

#3872 OFFLINE   meg

meg

Постоянный пользователь

• Странники
  • 415 сообщений

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:58

X_TXRlEpF7s.jpg

Раскрыт секрет дороговизны зенит-арены

• 0

#3873 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 6 533 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:01

Офигенно. 

• 0

#3874 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:19

Раскрыт секрет дороговизны зенит-арены
:biggrin: а сколько в нее в итоге вбухали?
  • 0

#3875 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 384 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:46

Дай-то бог, Санечка! Дай бог! У нас совсем не так, а остальное мне откуда было знать? 
Хелен, честно, я слегка шокирована. Думала что на Украине так же как у нас....а оказывается у нас начались качественные изменения , и весьма заметные , примерно с 2010 года,  даже в нашей нищей Тверской области, а на Украине- нет. Все осталось без изменений.Улучшенные 90-е.

Поэтому и говорим вроде об одном, но не понимаем друг друга. 

Я шокирована не меньше, Машенька.

Знать не знала, что у вас так. У нас - полная жопа была давно уже. Да ещё и мову пихали в каждую микрощель. 

Поэтому я незалежну видала в гробу, и думала - как бы ни было в России - хуже, чем в Хохляндии быть не может, и если и там, и там жопа, так пусть хоть русскоязычная будет.

А оно вон оно что, Михалычи  :drinks (1):  - мне ещё одна радость за вас! :drinks (1):

Реально я понятия не имела о российской медицине - потому что не актуальна мне сама тема. Не болела я давно-давно ничем. Была проблемка в 15-м году - но, слава богам, быстро прошла.

Но не хотите же вы сказать, что и стоматология у вас бесплатная! Не поверю! :sml41:

Сообщение отредактировал Helene Tauber: 23 Сентябрь 2017 - 22:46

• 0

#3876 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 6 533 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:06

Но не хотите же вы сказать, что и стоматология у вас бесплатная!

Разные варианты. Есть бесплатная. В некоторых случаях ничуть не хуже платной, а где-то даже лучше. Как повезет. 

Кстати, у коллеги дочь работала волонтером на Сочинской олимпиаде, говорила, что к стоматологам там амеры и другие иноземцы толпой стояли, чтобы бесплатно сделать все. Там врачи специально бесплатно работали для гостей и спортсменов. 

• 1

#3877 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 6 533 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:06

Мдя

Феминизм больше не считает нужным скрывать свое истинное лицо. В американском леволиберальном журнале для феминисток «Медуза» автор, лидер феминисток и «правозащитник» из печально известного Балтимора, где проходили столкновения чернокожего населения с полицией, а также сторонница «альтернативного христианства», Николь Валентин призвала уничтожать белые семьи и обязать белых женщин делать аборты. Свои расистские заявления она оправдала уже не «выбором женщин», а их обязанностью, чтобы «угнетатели не плодились.

• 0

#3878 OFFLINE   meg

meg

Постоянный пользователь

• Странники
  • 415 сообщений

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:19

Но не хотите же вы сказать, что и стоматология у вас бесплатная! Не поверю!

Есть и такое, только не  особо афишириуется. Маман с другой дамой где-то в коридоре поликлиники разговорилась, и та ей поведала, как попасть на бесплатное протезирование даже. И мама очень довольная сделала - без очередей, ждать пришлось недолго. Делают коммерческие клиники по договору с фондом ОМС (обязательного страхования). Мама первый раз ходила в такую приличную клинику, потому вдвойне довольна: и все бесплатно и все очень необычно вежливо-предупредительно. Но мало кто знает. Не встретила бы ту тетку, ни за что не догадалась бы пойти получать эту квоту, да еще через МФЦ.

• 1

#3879 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 09:54

Но не хотите же вы сказать, что и стоматология у вас бесплатная! Не поверю!
бесплатная, но только дешевые материалы, а если не лидокаином обезболить,а каким-то современным препаратом, пломбу какую-нить светоотверждающую поставить...то заплатить нужно.За укол 150 руб, за материал пломбы от 500 руб и выше. Аналогично протезирование. 
  • 0

#3880 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 10 332 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 10:02

Мдя

Феминизм больше не считает нужным скрывать свое истинное лицо. В американском леволиберальном журнале для феминисток «Медуза» автор, лидер феминисток и «правозащитник» из печально известного Балтимора, где проходили столкновения чернокожего населения с полицией, а также сторонница «альтернативного христианства», Николь Валентин призвала уничтожать белые семьи и обязать белых женщин делать аборты. Свои расистские заявления она оправдала уже не «выбором женщин», а их обязанностью, чтобы «угнетатели не плодились.

Галковский прав....скоро в Америке останутся одни черные и цветные....только вот ядерное оружие там имеется. Обезьяна с ядерной гранатой- страшновато.

• 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (22:08) значит написала в чате))
@  Trotto Lynx : (22:06) Зотела смайлик в беседу вставить, а он в чате появился. А там - нет.
@  Веста : (21:39) чо ты ржошь?))
@  Trotto Lynx : (21:29) :rofl:
@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea: