Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3844

#3841 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 048 сообщений

Отправлено Вчера, 23:44

Маме сделали шунтирование абсолютно бесплатно. Очереди никакой считай, все время ушло на подготовку - анализы и прочее, а мы были настроены на долгое ожидание. Все пребывание в больнице (лучшей не только в городе, но одной из лучших в стране) - бесплатно. Мы только купили хороший бандаж послеоперационный за полторы тысячи и анестезию традиционно (цену не знаю, мама сама платила), ну и на выписку коньяк доктору. Палаты нормальные, с плазмой и тремя всего койками. Питание отменное, сама видела и пробовала. 

Народ едет со всей страны и не только,

После положенного срока перевели в реабилитационное отделение в другой корпус, там так же все нормально и бесплатно. Потом могли дать бесплатную путевку в санаторий, но это только работающим. 

Я могу только порадоваться за вас, мои хорошие, и пожелать всем людям России никогда не болеть и быть самыми счастливыми на свете! :drinks (1):

Русские заслуживают!  :drinks (1):  :drinks (1):  :drinks (1):  :77:  :77:  :77:

• 0

#3842 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 048 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:04

Неужто и Кристина тоже осквернилась хохляцкой тряпкой тогда? Мне она всегда нравилась - с
Она в желтом платье, а муж в синем костюме и с цветами, похожими на подсолнухи)) 

Откуда им, лицедеям, знать, что такое подлинное достоинство и собственное лицо? 

Такова плата за право служить искусству. Без своей души. Изображая чужие. Прошлые цивилизации прямо как в воду глядели, когда запрещали хоронить артистов на освящённой земле или когда считали их существами ниже крепостных, вне всех феодальных рангов. Товарищ Сталин в братском коммунистическом порыве увидел в них людей, пожелал загладить вековую несправедливость и пошёл награждать орденами и званиями наравне с передовиками производства. А дальше понеслось вообще возвеличивание и возвышение - типа музыканты, певцы, исполнители ролей и прочие такие - прямо особые существа. До сих пор хлебаем от них, то ахаем, то охаем, когда очередной дерьмокумир  раскроет рот, предназначенный не для умничанья, а для повторения придуманных другими звуков, - и начнёт вещать. Хотя давно пора увидеть, что это за публика на самом деле. Спасибо демократии, показала в полный рост.

Да нечего с них взять. Такие они существа. Понимать надо. А вот о Кристине я жалею. Она всегда выглядела русско-прибалтийской милой барышней, сродни мне самой в детстве, такой я и сама хотела бы в идеале быть, если бы не жёсткие и жестокие немецкие гены, которые всё равно сказываются, никуда не денешься. А только лучше быть извергом с достоинством, чем ангелочком без него.  Фиг с ними, с жалкими певунами.  Пусть поют, лишь бы слушать можно было.  Да и хохлы не все такие уж злодеи, просто больные на голову люди, в иных условиях были бы нормальными. Да в том же СССР - и были!

• 0

#3843 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 048 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:15

Сейчас глянула я эту Юрмалу-14 в гугле - там отмазываются, мол, это всё фейк, никаких флешмобов в поддержку хохлов там не было, а жёлто-синяя одежда - на картинках разных лет, у Кристины - 2013 года. Но я и не сомневаюсь, что тамошим артистам всё равно, в общем, за кого и против кого выступать. Далеки они от наших проблем. Да и невелика беда, справимся сами. 

А СССР я ценю ещё и за то, что в нём вообразить себе нашу войну было невозможно ни в каком пьяном бреду. 

• 0

#3844 OFFLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 637 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:42

Сейчас глянула я эту Юрмалу-14 в гугле - там отмазываются, мол, это всё фейк, никаких флешмобов в поддержку хохлов там не было, а жёлто-синяя одежда - на картинках разных лет, у Кристины - 2013 года. Но я и не сомневаюсь, что тамошим артистам всё равно, в общем, за кого и против кого выступать. Далеки они от наших проблем. Да и невелика беда, справимся сами.    А СССР я ценю ещё и за то, что в нём вообразить себе нашу войну было невозможно ни в каком пьяном бреду
мошт и натянули сову на глобус, я не вникала. Просто запомнилась Пугачиха в желто- голубой размахайке.
  • 0

#3845 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 2 000 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:48

. Если в РФ всё давно бесплатно и запросто - то я очень рада, но что-то мне подсказывает, что здесь какой-то дьявол кроется в каких-то мелочах.
да нет никакого дьявола, кроме обычной бюрократической волокиты.

В 2015 году был пациент, беженец из Донецка. Так ему, даже при отсутствии гражданства, только при наличии вида на жительство, выдали полис обязательного медицинского страхования , такой есть у всех жителей России и он ровно так же получил квоту на замену коленного сустава. Операция и искусственный сустав , где-то  в районе 100 тысяч. Он делал бесплатно, как  и любой гражданин России.

Офигеть!

У нас Лен только умирать стараются выписать домой. А если есть надежда - лечат...со слов хирурга знакомого. Я сделаю скоро фото из детской поликлиники. (Ну как буду там)

• 0
Идёт ли Слонопотам на свист? А если идёт, то ЗАЧЕМ?

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea:
@  Larry76 : (08:18) Значит вы какие-то неболтливые.....
@  Гость : (18:54) Поболтать по-быстренькому, естесно)))
@  Аврора : (18:53) дейститьно, зачем :biggrin:
@  Larry76 : (18:36) Вам ваще чат ЗАЧЕМ??? :comando: