Перейти к содержимому

Фотография

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3782

#361 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:56

хвостами, взмахнули крыльями и стали всеми из себя такими неотразимо царственными, как сия чудо-птица! С Наступающим, хорошие мои! Обнимаю вас крепко и люблю!  

Пока все ещё трезвые)))

Будьте все ЖИВЫ, здоровы, по возможности счастливы, с увлечениями для души,   с влюблённостями, с уютным и любимым домом, с верными друзьями!

С Наступающим !

Всех ЛЮ :e426871: 

• 1

#362 OFFLINE   Дар

Дар

Генеральный разработчик флуда

• VIP
  • 5 797 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 19:07

Всех с праздничком!!!  :russian:

• 2

#363 OFFLINE   meg

meg

Постоянный пользователь

• Странники
  • 339 сообщений

Награды

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:15

Присоединяюсь! Всем счастья, удачи, здоровья! Мира всем!

• 2

#364 OFFLINE   coins

coins

.

• Странник
  • 1 999 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 00:02

Всех с праздником! Всем трям! Пусть будет лучше чем сегодня.

• 2
Идёт ли Слонопотам на свист? А если идёт, то ЗАЧЕМ?

#365 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:41

Встреча 1971 года...я еще даж не родилась. 46 лет назад. Интересно сравнить с НГ обращением Путина. 

• 1

#366 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:42

как-то так пиндосская обезьяна и выглядит. Что интересно...дата на рисунке- 2013 год.

15822675_629259253925614_706826701832606

• 1

#367 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 034 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:57

Девчонки и мальчишки мои!

С добрым поздним утром! Как самочувствие?

У меня был самый счастливый Новый год в жизни. Я была в гостях у сестры любимого. Тихая серебряная сказка. Что дом, что хозяйка, что её муж и его брат - всё чудно, всё замечательно. Донецк весь серебряный. Прямо сказочный такой. И вам всем счастья.

• 4

#368 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:01

Девчонки и мальчишки мои! С добрым поздним утром! Как самочувствие? У меня был самый счастливый Новый год в жизни. Я была в гостях у сестры любимого. Тихая серебряная сказка. Что дом, что хозяйка, что её муж и его брат - всё чудно, всё замечательно. Донецк весь серебряный. Прямо сказочный такой. И вам всем счастья.

Рада за тебя.

Теперь весь год такой будет...самый счастливый :e426871:

Мну на работе встречала....славте, спокойное дежурство...народа по скорой очень мало было.

У меня новый этап в жизни начинается))) Я счастлива :rev:

• 2

#369 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:24

поздравление Назарбаева...сначала на казахском, потом на русском. Адекватный президент, адекватная политика в отношении русских.

Смотрю поздравления с Новым годом в разных странах....без боя курантов на Спасской башне не правильный НГ приходит :biggrin:

• 0

#370 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:39

на конкурсе самых идиотских новогодних обращений побеждает хохляцкое...только эти недоумки посмотрели в итогах года про террор в Брюсселе , выборы Трампа в пиндостане , про введение санкций против России и продление этих санкций, и только хохлов поздравляют второсортная певичка  , спортсмены- паралимпийцы, чужеземный политик   и какой-то генерал. А потом гидроцефал Порошенко. Что он говорил - не ведомо, но харя у него мерзкая. 

Нация переможцев :biggrin:

• 1

#371 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:43

Захарченко то какой представительный. Глава государства.

• 0

#372 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:40

В Турции терракты в режиме нон-стоп теперь будут? А ведь находятся идиоты, которые туда отдыхать ездят. 

Это ж сколько времени туркам потребуется,чтобы вычистить всех боевиков, которых приютили.

Список террористических актов в Турции с лета 2015 года

C1FvI4EWEAACwGZ.jpg

• 0

#373 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:50

полезное нововведение

С января 2017 года в России начнут применять новый вид наказания  принудительные работы.

Осужденные будут жить в исправительных центрах и работать там, куда направит государство. Гражданам будут предоставлять индивидуальные спальные места и постельное белье, тогда как на одежду, обувь, питание и коммуналку нужно будет зарабатывать самостоятельно, сообщает ТАСС.

В порядке исключения закон разрешает одевать и кормить в исправительных центрах неимущих работников, у которых совсем плохо с деньгами.

Осужденных будут трудоустраивать с учетом их пола, возраста, состояния здоровья и т. п.

Тем, кто отбудет треть срока наказания, разрешат проживание с семьей в арендованной или собственной квартире в городе, где находится исправительный центр. При этом для надзора за осужденными могут применяться электронные браслеты.

При отбывании принудительных работ осужденным будет положен ежегодный 18-дневный оплачиваемый отпуск.

В качестве наказания для тех, кто сидит в исправительных центрах, предусмотрен выговор, а также 15 суток в специальных помещениях для нарушителей.

Примерный распорядок дня в исправительных центрах будет таким: в 06:00 – подъем, 15 минут – физзарядка, затем утренний туалет и завтрак. В 07:45 – время выхода на работу. В 18:00 – прекращение работы, далее – личное время, вечерняя проверка и отбой в 22:00.

• 0

#374 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 034 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 03:30

Девчонки и мальчишки мои! С добрым поздним утром! Как самочувствие? У меня был самый счастливый Новый год в жизни. Я была в гостях у сестры любимого. Тихая серебряная сказка. Что дом, что хозяйка, что её муж и его брат - всё чудно, всё замечательно. Донецк весь серебряный. Прямо сказочный такой. И вам всем счастья.

Рада за тебя.

Теперь весь год такой будет...самый счастливый :e426871:

Мну на работе встречала....славте, спокойное дежурство...народа по скорой очень мало было.

У меня новый этап в жизни начинается))) Я счастлива :rev:

И я счастлива за тебя, дорогая!

Будем счастливыми мы все! :drinks (1):  :drinks (1):  :drinks (1):

• 2

#375 ONLINE   Alionushka

Alionushka

Флудер 2 категории

• Антик
  • 1 852 сообщений
  • ГородНискажу)))

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:48

С Новым Годом!! Больше радости и светлого, ясного неба!!! Любви и мира! 

• 3

#376 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 034 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:26

Захарченко то какой представительный. Глава государства.

Захар ничё :wink: , нормально смотрится. Не то что тошнотворный Потрох, конечно!

Сообщение отредактировал Helene Tauber: 03 Январь 2017 - 12:26

• 0

#377 OFFLINE   Helene Tauber

Helene Tauber

Флудер 1 категории

• Странники
  • 2 034 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:29

полезное нововведение

Дык его разве отменяли? 

Вроде в советское время было. Или свобода с демократией не стерпели тонкими возвышенными душами и отринули, да не долго сказка длилась :biggrin: ? Пришлось восстановить? Эх, а я-то живу в лесу, молюсь колесу, совсем от мира отстала - не знаю новостей :scratch: !

• 0

#378 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:30

Дык его разве отменяли?  Вроде в советское время было. Или свобода с демократией не стерпели тонкими возвышенными душами и отринули, да не долго сказка длилась ? Пришлось восстановить? Эх, а я-то живу в лесу, молюсь колесу, совсем от мира отстала - не знаю новостей !
если мне память не изменяет,то раньше принудительные работы были только как наказание за административные нарушения...на 15 суток. Как-то так.

А теперь  за уголовные преступления на несколько лет. В Сибири и на Дальнем востоке не очень с населением. Ну вот наверное туда и будут отправлять на принудиловку. Может на стройки...или лесоповал- дело нужное))

• 0

#379 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:31

:biggrin: актуальный анекдотец

Поймал Путин золотую рыбку. Жалко стало, решил отпустить. А та молвит человеческим голосом
- А как же 3 желания, Владимир Владимирович?
- А что ты хочешь?
Рыбка оторопела, задумалась:
- А можно гражданство российское?

• 1

#380 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 587 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:34

как либерасты манипулируют циферками

15873266_1414168651979677_69875025255465
Роман Носиков

История одного яркого сравнения .

Увидел в Сети замечательную картинку.

ВотЪ:

Картинка яркая.

Начал гуглить.

В процессе гуглинга узнал, что консолидированный бюджет России на образование вырос (да-да! ВЫРОС!) и составляет на 2017 год 3,19 триллионов рублей. Что примерно равно 52 миллиардам долларов.

Но это не все.

В процессе того же гуглинга стало ясно, что 36 миллиардов долларов "бюджета" Гарварда - никакой не бюджет, а этак называемый эндаумент - т.е. совокупная стоимость всех активов получаемых в том числе коммерческой деятельностью и финансовыми инструментами.

"Гарвард — размер его фонда составляет 32,3 миллиарда долларов. На втором месте расположился Йельский университет (20,7 миллиардов долларов). Такие цифры были опубликованы в исследовании NACUBO.

Университеты делают ставку на хедж-фонды и спекулируют на древесине

Рост фондов университетов отражает общее развитие на американской бирже, где индексы выросли в схожей пропорции с ростом финансового состояния университетов или даже больше. Университеты прибегали к использованию различных инструментов финансовых рынков. Они участвуют в деятельности компаний, делают ставки на хедж-фонды, торгуют недвижимостью и спекулируют на воде и древесине. Несмотря на прошлогодний рост, университеты полностью не возместили потери, которые принес финансовый кризис, когда многие вузы потеряли миллиарды. Например, Гарвард пока не достиг уровня 2008 года, когда на его счетах было почти 37 миллиардов долларов" (http://inosmi.ru/wor.../217576181.html).

А бюджет Гарварда составляет 4,4 миллиарда долларов (http://harvardmagazi...benefits-battle).

Бюджет МГУ для сравнения составляет примерно 230 миллионов долларов. Да, это меньше, но не на порядки. И вполне позволяет достигать результатов не хуже, чем те, за которые заплачены дороже.

Резюме: Не позволяйте картинкам забивать себе в головы говно.

• 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea:
@  Larry76 : (08:18) Значит вы какие-то неболтливые.....
@  Гость : (18:54) Поболтать по-быстренькому, естесно)))
@  Аврора : (18:53) дейститьно, зачем :biggrin:
@  Larry76 : (18:36) Вам ваще чат ЗАЧЕМ??? :comando: