Перейти к содержимому

Фотография

Мир вокруг нас

Европа Восток БРИКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#481 OFFLINE   Дар

Дар

Генеральный разработчик флуда

• VIP
  • 5 797 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:37

ВАДА в прежнем виде больше не будет, скорее всего. Даже если не ответят за нас, все равно

• 0

#482 OFFLINE   Gilraen

Gilraen

Флудер 2 категории

• Модераторы разделов
  • 1 780 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:36

ВАДА в прежнем виде больше не будет, скорее всего.

Получается что преступление это не использование допинга, а использование без разрешения ВАДА, без крыши вада - точнее, подал заявку на препарат, и вуаля - он не учитывается в твоих анализах) 0,00000% .

Где эти мляди зипельты, шнипельты, макларэны? Где их сучьи расследования с обвинялками? По прежнему крышки на пробирках царапают, чтобы гавкать на русских? Уже 5-я часть документов опубликовали, туева хуча стран кому давали добро , а России всё нет. Вот же твари, у самих рыльце в пушку, а виновата как обычно Россия.

Недавно читала статью, что за хакерскими атаками стоит МОК, во всяком случае, МОК на руку эти разоблачения. Бах хочет реформировать ВАДА, а Риди хочет расширить функции ВАДА, фактически взять финансовые потоки в большом спорте под свой контроль. Интересная партия разыгрывается.

• 0

#483 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 5 797 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:04

Просто и дают добро не всем, а видимо за мзду. 

Вариант торговли индульгенциями - это так по-европейски.

Сообщение отредактировал Дар: 26 Сентябрь 2016 - 23:05

• 0

#484 OFFLINE   Gilraen

Gilraen

Флудер 2 категории

• Модераторы разделов
  • 1 780 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 20:46

Президенты России и Казахстана посмотрели фильм «28 панфиловцев»
По завершении Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев посмотрели новый российско-казахстанский фильм «28 панфиловцев» режиссера Андрея Шальопы.
4 октября 2016 года
18:00
Астана
Фильм «28 Панфиловцев» стал крупнейшим в России краудфандинг-проектом. В сборе средств через интернет приняли участие более 35 тысяч человек: в ходе кампании было собрано две трети бюджета кинокартины. Производство ленты также поддержали министерства культуры России и Казахстана.
Картина повествует о подвиге группы бойцов 316-й стрелковой дивизии под командованием генерала И.Панфилова, участвовавшей в 1941 году в обороне Москвы и состоявшей в основном из казахов и русских.
Премьера фильма запланирована на ноябрь 2016 года.

• 0

#485 ONLINE   Веста

Веста

.

• Администраторы
  • 4 588 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 08:19

:biggrin: картинку хорошую для иллюстрации подобрали

15036417_1234740856635849_68708964501234

• 0

#486 OFFLINE   Gilraen

Gilraen

Флудер 2 категории

• Модераторы разделов
  • 1 780 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 02 Март 2017 - 01:52

Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!" :rofl: 

Марин ле Пен только что отожгла в Европарламенте, заявив прямо в лицо Меркель и Олланду следующее (таких выражений в новейшей европолитике я не помню, причем под аплодисменты зала):

"Спасибо, Меркель, что явилась сюда вместе со своим вице-канцлером - администратором провинции Франция. Явились вы на эту сессию по очень простой причине - ваш европейский союз коллапсирует, пытаясь спастись от гибели при помощи шантажа, угроз и унижений. Ваша модель - служение США, пляска под дудку банкиров, нечестная конкуренция, слежка за гражданами и их разорение.

Я представляю другую модель, основанную на независимости, многополярности мира, протекционизме и полной остановке массовой миграции.

Кто-то скажет, что я анти-Меркель? И это честь для меня! Мадам, я тебя не признаю! Немецкие интересы не оправдывают вассализацию остальной Европы - и я здесь как голос другой, свободной Европы - тех европейцев, которые повернулась спиной к ЕС, потому что им нужны нации, а не ЕС.  И я голос тех французов, Олланд, кто повернулся спиной к тебе, точно также как они отвергли Саркози ранее, ибо они преданы Франции".

https://aftershock.n...ode/493441

• 0

#487 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 5 797 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 02 Март 2017 - 18:49

Ле Пен не дадут избраться, думаю. 

• 0

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea:
@  Larry76 : (08:18) Значит вы какие-то неболтливые.....
@  Гость : (18:54) Поболтать по-быстренькому, естесно)))
@  Аврора : (18:53) дейститьно, зачем :biggrin:
@  Larry76 : (18:36) Вам ваще чат ЗАЧЕМ??? :comando: