Перейти к содержимому

Фотография

ВВП

президент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 OFFLINE   MsMV

MsMV

Генеральный разработчик флуда

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:06

large.jpg

Фигура Владимира Владимировича Путина несколько мифологизирована. Поэтому отыскивая интересные факты о Путине, вы рискуете обнаружить информацию о том, что он умеет одним взглядом включать микрофон, владеет гипнозом, а отпечатки пальцев его ног, будучи наложенными друг на друга, образуют Государственный Герб Российской Федерации…

В этой статье мы рассмотрим правдивые факты о Путине. Все они получены после тщательного изучения биографии экс-президента и фактов современной политической и общественной жизни.

Образование

В 1975 году закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета. Кандидат экономических наук. Владеет немецким и английским языками.

В 1997 году защитил кандидатскую диссертацию по экономике под названием «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений (Санкт-Петербург и Ленинградская область)».

Период президентства

В начале 2000 года крупнейшие астрологи России и Европы, словно сговорившись, начали распространять информацию о том, что, судя по гороскопу, Путин не сулит России ничего хорошего. Якобы он будет жестким правителем, сразу сожмет страну в железный кулак и начнет закручивать гайки.

Астрологи были очень убедительны в своих предостережениях и настойчиво проводили параллель со Сталиным, который якобы тоже родился в год зайца и под знаком зодиака «весы». Они не учли только тот факт, что Путин родился в год дракона.

1278415864.582856_45_thumb%25255B9%25255

Одним из самых популярных яндекс-запросов, связанных с Путиным, является «Путин – краб». Причина этого в том, что в одном из своих выступлений экс-президент сказал, что восемь лет президентства «пахал, как раб на галерах». Фраза пошла в народ в сокращенном варианте: «краб на галерах», а потом и вовсе сократилась до одного слова «краб».

Президентству Путина предшествовало одно происшествие, о котором мало кто знает: у него полностью сгорела дача со всеми вещами и сбережениями, а семья еле успела спастись из огня. На пепелище Путин совершенно неожиданно для себя нашел свой крест – он совсем не пострадал от огня и ярко сверкал.

Сразу после этого Путины переехали в Москву, и там начался новый этап их жизни. Сам Путин считает, что это символично, – он даже рассказал об этом случае Бушу во время одной из неформальных встреч.

Личная жизнь

Семья, в которой родился Владимир Путин, жила в коммунальной квартире в Басковом переулке (д.12) в Ленинграде.

Отец Путина, Владимир Спиридонович Путин (23.02.1911 — 02.08.1999)  был участником ВОВ, затем стал мастером на заводе им. Егорова. Мать, Мария Ивановна Шеломова (1911—1998), также работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда. Дед Владимира, Спиридон Иванович Путин, был известным поваром, готовившим для высших партийных и государственных чинов.

Владимир был третьим сыном в семье — двое старших братьев, родившихся ещё в тридцатые годы, умерли в детстве.

Уже став президентом, Путин рассказывал, что ещё с детства увлекался советскими фильмами о разведчиках и мечтал работать в органах государственной безопасности.

Владимир Путин был женат. Супруга - Людмила Александровна Путина. В 2014 году брак был расторгнут.

У Путина две дочери – 1985 и 1986 годов рождения. Когда они стали поступать в институт в Санкт-Петербурге, журналисты не смогли удержаться от комментариев: «Конкурс был просто огромен – 40 институтов на место!»

images_thumb%25255B7%25255D.jpg?imgmax=8

Старшая дочь Мария поступила на биологический факультет, а младшая Екатерина предпочла изучать японский язык на восточном факультете (обе в СПбГУ). По статистике, конкурс на эти факультеты сразу возрос в несколько раз.

У Путина есть одна интересная особенность: занимая тот или иной кабинет, он никогда не затевает там перестановок. Это довольно необычно, ведь все чиновники стремятся избавиться от вещей предшественника и адаптировать кабинет под себя. Путин же ни разу даже мебель не поменял.

Многие из окружения Путина отмечают, что он замкнутый человек. За всю жизнь у него был только один близкий друг. Они дружили в институте и были похожи друг на друга – два отличника-тихони. Физподготовка у друга была слабая, и Путин – уже в том возрасте мастер спорта по самбо – решил поднатаскать его и записать в секцию.

На первых же показательных соревнованиях друг неправильно приземлился после прыжка, сломал себе шейный позвонок и через пару часов умер. Если верить очевидцам, Путин сильно переживал. Больше друзей у него никогда не было.

Награды

В.  Путин получил ряд зарубежных наград. Среди них -  Большой крест ордена Почетного легиона. Является почётным гражданином 10 городов, и почётным доктором пяти зарубежных университетов. Лауреат нескольких премий.

В 2011 году В. Путину присуждена китайская премия мира имени Конфуция.

Карьера

После окончания в 1975 году юридического факультета Ленинградского государственного университета Владимир Путин по распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности.

В 1985-1990 годах работал в ГДР.

С 1990 года - помощник ректора Ленинградского государственного университета по международным вопросам, затем - советник председателя Ленинградского городского совета.

С июня 1991 года - председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, одновременно - с 1994 года - первый заместитель председателя правительства Санкт-Петербурга.

p1_thumb%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800

С августа 1996 года - заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации.

С марта 1997 года - заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации, начальник Главного контрольного управления Президента Российской Федерации.

С мая 1998 года - первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

В июле 1998 года назначен директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации, одновременно - с марта 1999 года - Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации.

С августа 1999 года - Председатель Правительства Российской Федерации.

С 31 декабря 1999 года - Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации.

26 марта 2000 года избран Президентом Российской Федерации. Вступил в должность 7 мая 2000 года.

14 марта 2004 года избран Президентом Российской Федерации на второй срок.

В 2007 году на выборах в Государственную думу Путин возглавил избирательный список политической партии «Единая Россия».

8 мая 2008 года Указом Президента Российской Федерации он был назначен Председателем Правительства Российской Федерации.

С июля 2008 года - глава президиума Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике при президенте РФ.

С мая 2009 года - глава Совета при правительстве РФ по развитию отечественной кинематографии.

27 ноября 2011 года на втором этапе XII съезда партии «Единая Россия» выдвинут кандидатом в Президенты РФ.

7 декабря 2011 года подал документы в Центральную избирательную комиссию РФ для регистрации в качестве кандидата в Президенты России. 4 марта 2012 г. был выбран Президентом РФ.

• 1
Вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы(с)

#2 OFFLINE   MsMV

MsMV

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:11

1403559585_original_1_1.jpg

• 1
Вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы(с)

#3 OFFLINE   Аврора

Аврора

Системный аналитик флуда

• Странники
  • 7 738 сообщений

Награды

Отправлено 11 Май 2015 - 00:51

Марина, ты замахнулась на Темнейшего?????  :sml41:

• 0

#4 OFFLINE   MsMV

MsMV

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 00:56

ненуачо) Мне нравится наш президент)

115167511_zqEhHk2kBvE.jpg

• 3

#5 OFFLINE   MsMV

MsMV

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 01:02

dputin.jpg

• 2

#6 OFFLINE   Аврора

Аврора

Системный аналитик флуда

• Странники
  • 7 738 сообщений

Награды

Отправлено 11 Май 2015 - 01:03

:hahaha:  :hahaha:  :hahaha:

угу, конкретный мужик

• 0

#7 OFFLINE   MsMV

MsMV

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 01:07

А то) Наконец-то страной рулит мужик, которым гордишься..и это  я не шучу)

• 1

#8 OFFLINE   Аврора

Аврора

Системный аналитик флуда

• Странники
  • 7 738 сообщений

Награды

Отправлено 11 Май 2015 - 03:38

вот это старое, но нравицца :)

3787364.png

• 1

#9 OFFLINE   MsMV

MsMV

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 14:24

не только ты гордишься)) В ФБ прочитала: Амирам Григоров

Я считаю, что Путин, вытащивший страну из этой жуткой ямы, совершил подвиг Геракла. Вытащил из зловонной трясины, где квакали собчаки, кашины, хакамады и прочие гозманы. 
За одну минуту его жизни я отдам всех этих накуренных спайсами молодых очкариков вместе с их бабами-хомячками, всех рифмующих торонтских одесситов, всех модных сценаристов с натруженным задним проходом, всю это плесень, всю, без остатка. 
Я прямо уверен, что Б-г любит "эту страну", раз есть Путин.

Вот под этим я готова подписаться. Ну кроме Б-га))

• 1

#10 OFFLINE   MsMV

MsMV

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 15:29

Вот под этим я готова подписаться. Ну кроме Б-га))
ты сомневаешься, что Бог любит нашу страну?))) Странника нету...он бы нам рассказал))

Не, если он есть - то, несомненно, любит)))

А есть или нет - я не знаю, я агностик. Пока своими глазами не увижу или мне не представят убедительных доказательств - извините..)))

• 0

#11 Гость# Dedok60

Гость# Dedok60
  • Гости

Отправлено 11 Май 2015 - 16:07

Не, вот лично меня он заставил уважать себя. Когда пришёл преемником ЕБНа, которого я до скрежета зубовного терпеть не мог, причем ещё с его бытности секретарём МГК, я отнесся именно как к преемнику. А потом - вторая чеченская, без шума в СМИ и непонятных движений войск, и по нарастающей. Молодец.

• 0

#12 OFFLINE   Let4ik

Let4ik

Флудер 3 категории

• Странники
  • 1 053 сообщений
  • ГородКамень-на-Оби

Отправлено 12 Май 2015 - 05:19

Не, если он есть - то, несомненно, любит)))

А есть или нет - я не знаю, я агностик. Пока своими глазами не увижу или мне не представят убедительных доказательств - извините..)))

ну их нафиг эти убедительные доказательства ИМХО, лучше не сталкиваться с ними, целее будешь)))

• 0

Они всегда всё будут чинить  :alc: 

#13 OFFLINE   MsMV

MsMV

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 22:29

Как-то незаметно прошла новость о том, что ВВП лично направил приглашение в гости королю Марокко.

Марокко, на минуточку, занимает выгодное географическое и военно-стратегическое положение на стыке Европы и Африки, контролирует Гибралтарский пролив. В свое время Испания и Франция стерли зубы, пытаясь подмять мандариновую страну под себя. В Африканский Союз Марокко, между тем, не входит. Внеблоковое такое государство..пока внеблоковое)

Удачи, Темнейший..это может быть очень, очень хорошим ходом.

• 2

#14 OFFLINE   Аврора

Аврора

Системный аналитик флуда

• Странники
  • 7 738 сообщений

Награды

Отправлено 17 Май 2015 - 01:13

На матче НХЛ в Сочи Владимир Путин забил 8 шайб

в первых двух периодах сегодняшнего матча думалось, что его очень не хватает  :russian:

то ли в третьем игрокам шепнули, что он уже здесь???

• 1

#15 OFFLINE   Мавпенятко

Мавпенятко

Постоянный пользователь

• Странники
  • 283 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Май 2015 - 01:22

Касаемо сегодняшних событий 

-m5CPxi_fI8.jpg

• 1

#16 OFFLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 5 937 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 17 Май 2015 - 01:47

Мы так смеялись, когда смотрели на хоккей с президентом и министром, а с другой стороны - где еще президент страны и министр обороны играют в хоккей? :russian:

• 0

#17 Гость# Dedok60

Гость# Dedok60
  • Гости

Отправлено 17 Май 2015 - 01:51

Мы так смеялись, когда смотрели на хоккей с президентом и министром, а с другой стороны - где еще президент страны и министр обороны играют в хоккей? :russian:

Так им и лет немало. А то, что дали хорошую дорогк этому ночному хоккею - здорово. У меня сосед регулярно играть ездит.

• 1

#18 ONLINE   Дар

Дар

• VIP
  • 5 937 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 17 Май 2015 - 11:12

, конечно идея хорошая. Да и для возраста они правда отлично смотрелись.  

• 0

#19 OFFLINE   Аврора

Аврора

Системный аналитик флуда

• Странники
  • 7 738 сообщений

Награды

Отправлено 18 Май 2015 - 19:27

Как же так получилось, что ЕБН именно ему власть передал...
  • 0

#20 ONLINE   MsMV

MsMV

• Пользователи
  • 7 015 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 19:31

Как же так получилось, что ЕБН именно ему власть передал...

Есть версия, что это была симпатичная многоходовка одной не менее симпатичной конторы, специализирующейся на глубинном бурении) Не знаю, насколько это достоверно, но эту версию я слышала не раз от самых разных людей разной степени причастности.

• 1

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Веста : (22:08) значит написала в чате))
@  Trotto Lynx : (22:06) Зотела смайлик в беседу вставить, а он в чате появился. А там - нет.
@  Веста : (21:39) чо ты ржошь?))
@  Trotto Lynx : (21:29) :rofl:
@  Веста : (12:44) Сижу и мужественно соображаю...что за кваканье))) А это чат))
@  Веста : (12:43) Чаво?))
@  Trotto Lynx : (12:41) :izvini:
@  Larry76 : (20:48) Ку??
@  Аврора : (09:52) афигеть...
@  Larry76 : (09:13) :russian: :drinks (1):
@  Веста : (08:52) Ларричка пришел!! :e426871:
@  Аврора : (01:18) поздравлятора не было ;)
@  Веста : (11:30) Уже лето, а туточки все поздравления с НГ висят)))Непорядок
@  Гость : (12:09) @janya Спасибки)))И тебя с Наступившим!!!
@  Аврора : (03:30) с Новым годом!! Харизма рулит :)
@  Аврора : (03:29) какое тут здоровье.... ик!
@  Гость : (03:26) С Новым Годом , Харизма !!! Машуня , с праздником ! Здоровья всем !!!
@  Аврора : (23:17) не прИвед, а прЮвед :blum1: а вапще - страстфуйте! :rev:
@  Larry76 : (19:00) Всем привед.
@  Аврора : (14:01) не угодишь этим мущщинам.. то много болтаем, то мало :neeeea: